Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Автозаводская, Партизанская
Заводской
Отзыв. Была на маникюре у мастера Виктории, осталась очень довольна ее работай. Не смотря на юный возраст, очень квалифицированный специалист. Чисто и аккуратно обработана кутикула, ровно и тонко положен гель-лак. Очень приятная и доброжелательная администратор, уютная атмосфера, чай, кофе, конфетки. Я теперь постоянный клиент этого салона
Еще