Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
36 руб.60 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
42 руб.70 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
48 руб.80 руб.
Вечерняя прическа (короткий волос)
-72%
28,20 руб.100 руб.
Вечерняя прическа (средний волос)
-40%
84 руб.140 руб.
Все цены
Отзыв. Большое спасибо мастеру Наталье за профессиональное окрашивание волос. После неудачного домашнего окрашивания была вынуждена срочно искать мастера для исправления. И тут мне повезло. Наталья не только исправила ситуацию, но и учла мои пожелания, что однозначно подняло мне настроение и придало уверенности, ведь теперь мои волосы стали красивыми. Еще раз спасибо.
Надеюсь, администрация салона отметит прекрасного работника.
ЕщеКабинет красоты
Уход за бровями и ресницами, подчеркивающий естественную красоту и выразительность взгляда.
Коррекция, окрашивание и ламинирование бровей и ресниц у опытного мастера
Отзыв. Я осталась ОЧЕНЬ довольна мастером Ксении. Она мастер от Бога. Сделала волшебно! Я счастлива и довольна, учитывая практически отсутствие своих бровей (редкие и тонкие).
ЕщеОтзыв. Добрый вечер. Сегодня воспользовалась подарочным сертификатом "Шоколадное обёртывание". Я впервые делала эту процедуру. Мастер Анатолий - профессионал своего дела. Все было просто супер. Большое спасибо за час блаженства. Наслаждалась каждой минутой массажа и нежных движений по всему телу. Девочки администраторы вежливые, тактичные. Удачи и процветания вашему салону.
ЕщеОтзыв. Стриглись на протяжении 8 месяцев здесь. Однако после очередной записи на которую мы опоздали впечатления были испорчены. Позвонив администратору и решив записаться на ближайшее время слегкостью было найдено ближайшее время. Но услышав от нас, что мы были записаны ранее и смогли приехать посыпались упреки, негатив, отчитывание и объяснение зон ответственности. Конечно же мы признаем вину, но таким диалогом в наших глазах была испорчена репутация данной парикмахерской. Администратор также сообщил, что они не должны были уведомлять о посещении смской (хотя всегда так былл ранее). После непроффесионального и не клиентоориентированного разговора было предложено администратором БЕЗ ЗАПИСИ прийти на ближайшее время(свободное) и если будет свободно, то подстрижетесь(у нас 2 стрижки было). Естественно от нас последовал отказ.
ЕщеДетская стрижка от 0 до 10 лет
Цена по запросу
Запись по телефону
Стрижка мужская модельная
Цена по запросу
Запись по телефону
Укладка простая/короткие волосы
Цена по запросу
Запись по телефону
Уход collagen от hairsekta
Цена по запросу
Запись по телефону
Свадебный макияж
Цена по запросу
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Замечательный мастер!Всё на высшем уровне))).
ЕщеОтзыв. Услуга аппаратный маникюр , без снятия и без покрытия .
Вынуждена написать отзыв на сайте, так как администратор не заинтересован меня услышать ( меня обозвали скандалисткой ).
Прилагаю фото , сделанного мне сегодня маникюра, 10.05.2025.
Хочу услышать мнение руководителя салона о качестве маникюра, что мне вообще делала ваша мастер — Надежда 1,5 часа ( на сайте заявлена как бровист ), кутикула не удалена, форма мягкий квадрат
Еще










