Макияж в м-р Сухарево в Минске

    13
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81с 09:00
    Отзыв. Поделюсь своим впечатлением о парикмахерской на ул.Нёманской . Лет 5 вожу двоих детей на мужскую стрижку к мастеру Наталье Шиманской . Обычно записываю , так как приехав ждать очередь не приходится . Всегда улыбчевая , доброжелательная и мастер великолепный . Спасибо вам !!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9с 09:00
    Отзыв. Очень понравилось как постригла мастер Карина, теперь буду всегда ходить к ней.
    Еще
    Арт-студия
    Минск, ул. Шаранговича, 25с 09:00
    Отзыв. Заказывали здесь аниматоров два раза на День Рождения дочки - на 2 и 3 года. Были Маша с Медведем и Тролль Розочка. Все прошло просто замечательно оба раза . Детки и родители были просто в восторге, интересные конкурсы, игры. Огромное спасибо аниматорам за чудесный праздник , особенно Медведю - ему в жару было очень тяжело в костюме, но вида не подавал ))
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22с 08:00
    Отзыв. Хочу сказать большое спасибо косметологу Инне. Не первый раз прихожу к ней делать разные процедуры: лазерную эпиляцию, лимфодренаж лица, кавитацию, и R-лифтинг на тело и получаю восхитительный результат. Инна знает свою работу и ответственно относится к ней, то есть профессионал своего дела. Всегда приветлива, внимательна и доброжелательна. Если необходима какая-нибудь консультация, всегда окажет профессиональную помощь. Спасибо ей за это. Всем рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 27с 08:00
    Отзыв. Отличное долговременное покрытие, держится 3 недели)Хороший персонал.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 94с 09:00
    Отзыв. Сделала маникюр с запросом максимально тонкое покрытие, в итоге получила не только толстенный слой, но и неровную поверхность со впадинами и наоборот наростами. Покрытие неравномерное, при том, что мне расхваливали мастера как самую опытную и обучающую других мастеров (в том числе и сама). Хочу сказать, хорошо иметь самомнение конечно, но было бы неплохо подтверждать его хорошей работой! Здесь не знают что такое безупречный маникюр. 42 руб выкинула, очень разочарована!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шаранговича, 25с 10:00
    Отзыв. Отличный мастер по маникюру - Щедринская Ольга!!! Всегда к ней хожу. Качественно, быстро, профессионально.
    Еще
    Организация детского праздника
    Минск, ул. Лобанка, 110с 08:00
    Отзыв. Очень Крутая программа, замечательные аниматоры, все в полном восторге. Спасибо большое. Будем еще к Вам обращаться.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88с 09:00
    Отзыв. Хожу в студию уже полгода. Супер сервис и персонал. Всегда все очень приветливы, напитки к каждой услуге. Пользовалась всеми уже услугами. Всем рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Янковского, 44с 09:00
    Отзыв. Делала педикюр 4 марта, самое худшее впечатление от работы мастера. Педикюр вместе с распариванием стоп занял не более 30 минут. Мастер то ли спешил, то ли это норма для этой парикмахерской, вообщем я больше ни ногой туда. Ужас!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie