Отзыв. Заказывали здесь аниматоров два раза на День Рождения дочки - на 2 и 3 года. Были Маша с Медведем и Тролль Розочка. Все прошло просто замечательно оба раза . Детки и родители были просто в восторге, интересные конкурсы, игры. Огромное спасибо аниматорам за чудесный праздник , особенно Медведю - ему в жару было очень тяжело в костюме, но вида не подавал ))
ЕщеОтзыв. Хочу сказать большое спасибо косметологу Инне. Не первый раз прихожу к ней делать разные процедуры: лазерную эпиляцию, лимфодренаж лица, кавитацию, и R-лифтинг на тело и получаю восхитительный результат. Инна знает свою работу и ответственно относится к ней, то есть профессионал своего дела. Всегда приветлива, внимательна и доброжелательна. Если необходима какая-нибудь консультация, всегда окажет профессиональную помощь. Спасибо ей за это. Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Сделала маникюр с запросом максимально тонкое покрытие, в итоге получила не только толстенный слой, но и неровную поверхность со впадинами и наоборот наростами. Покрытие неравномерное, при том, что мне расхваливали мастера как самую опытную и обучающую других мастеров (в том числе и сама). Хочу сказать, хорошо иметь самомнение конечно, но было бы неплохо подтверждать его хорошей работой! Здесь не знают что такое безупречный маникюр. 42 руб выкинула, очень разочарована!
Еще






