Свадебный макияж в м-р Сухарево в Минске

    10
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Ирина, я делала фотоэпиляцию (бикини) у молодой девушки, помойму зовут ее Аня. Очень приятная и внешне и приятная в общении.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Посетила ПроСтрижки на Казинца 120 повторно т. к. во время прошлого посещения была приятно удивлена качеством обслуживания и в восторге от конечного результата. Были проблемы с многоцветностью, сухие и замученные волосы. Мастер Ольга, к которой в прошлый раз я попала случайно, выполнила окрашивание,восстановление и стрижку волос, дала дельные рекомендации по уходу за волосами , которые сработали и на много улучшили качество моих волос. Блондинки поймут: когда до следующего окрашивания у тебя чистый, ровный цвет, без желтизны, волос не перепален и живой- это дорогого стоит. Удивлена, что в парикмахерской эконом класса работают такие профессионалы своего дела. Ольга, это человек, который не только преображает других, но и сам выглядит достойно: красивая, приятная, тактичная, в аккуратной, стильной униформе. До этого делала окрашивание в салоне, но зачем переплачивать если результат не хуже, а даже лучше? Рекомендую мастера и заведение!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. На днях сходила, подстриглась, мне очень идет, очень понравилась мастер Лена, всем рекомендую!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шаранговича, 25до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр с покрытием несколько раз, довольна. Мастера слышат клиента, работают аккуратно
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шамякина, 11до 21:00
    Отзыв. Всегда хожу в эту парикмахерскую, т.к. она близко от моего дома. Не важно к какому мастеру попадаю - всегда бережно и аккуратно подстригут и приведут прическу в опрятный,красивый вид:)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 27до 20:00
    Отзыв. Постриглась сегодня на Скрипникова 27. Мастер молоденькая девочка с короткой стрижкой под мальчика. Стрижкой я очень недовольна. Как муж сказал: "тебе челку топором стригли что-ли?" Слава Богу я в отпуске, потому как с такой стрижкой на работу идти было бы стыдно. Да еще и отдала за неё 13.5 рублей за короткие волосы. Никому не советую.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 94до 21:00
    Отзыв. Не советую. Маникюр отвалился через неделю. Грязное маникюрное место. Говорят одну сумму, а по итогу платишь другую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Янковского, 44до 21:00
    Отзыв. Уже полгода хожу в эту парикмахерскую и все нравится, очень внимательные девушки работают, всегда подскажут, что лучше подходит и цены хорошие
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Горецкого, 51до 19:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Лосика, 31до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie