Отзыв. Здравствуйте, была на покраске волос в салоне Натюр, мои впечатления не передать словами!
Спасибо, огромное мастеру Алеся!
Я пришла к ней можно сказать с ужасными волосами, а вышла с салона с красивыми волосами.
Настолько все профессионально, каждую прядь каждый волосок смотрела, когда была мойка волос все бережно и аккуратно, я очень довольна!
ЕщеОтзыв. Администратор просто ужас!!! наглая баба! на вопрос сколько стоит та или иная покраска волос отвечает с таким видом будто ты не клиент,а дибил последний и шёл бы ты отсюда поскорее,аж страшно стало вопрос о стрижке спрашивать.А по залу ходит и кричит на бедных мастеров так,что у меня,наблюдающего со стороны,бровки домиком становились.КОШМАР,А НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
ЕщеОтзыв. Была здесь на укладке. Попала к мастеру с волшебными руками! Получила огромное удовольствие от всего процесса, никакого дискомфорта. Больше всего понравилось, что мне сделали именно то, что мне нужно было. Мастеру Оксане огромное спасибо! И администратор вежливый, не знаю, почему тут народ бухтит, обслуживание очень хорошее.
Еще





