Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Экспресс-макияж
уточняйте
Вечерний макияж
уточняйте
Свадебный макияж
уточняйте
Дневной макияж, макияж нюд
уточняйте
Все цены
Отзыв. Делала в данном салоне макияж. Мастер Евгения просто великолепна. Выполнила работу на все 110%. Администратор очень приветливая девушка. Спасибо девочки за вашу работу.
ЕщеОтзыв. Салон,где унижают людей. Во время укладки мастер Анастасия обратила внимание на покраснение на шее под волосами. Мое обьяснение,что из-за высокой температуры в квартире и густого волоса шея периодически потеет и расчесывается,ее не удовлетворили. В настойчивой форме было предложено посетить врача.. мой ответ,что совет я услышала и приняла к сведению,мастера опять не удовлетворил,и к концу укладки то же самое было сказано снова и уже на повышенных тонах и с отказом в дальнейшем обслуживать,если в следующий раз будет то же самое. Видимо,этого оказалось мало,и мастер при своих коллегах и других клиентах поставила в известность администратора,что клиент неблагонадежный))). Цели своей она добилась:салон потерял не самого плохого клиента,который на протяжении 7 лет пользовался всеми услугами для женщин,платил немаленькие деньги ,приводил друзей и мужа,из поездок за границу любимым мастерам привозил сувениры и вкусняшки))). Как говорится,кадры решают все))).
За ваши же деньги еще и унизят!
ЕщеОтзыв. 16.06.2020 зашли в салон только спросить в итоге прокололи дочке ушли. Чтобы вы понимали, ребёнку 10 месяцев и в другом салоне не далась. Отдельное Спасибо мастеру Ольге, мы до сих пор нарадоваться не можем) В целом хороший салон и очень приятный персонал. Остались очень довольны, спасибо! Больше благодарных клиентов Вам!
ЕщеОтзыв. Уважаемая директор, Алеся Александровна, благодарю вас за чуткий понимающий персонал, который вы трудоустроили! Я была невестой 24 июня, мой визажист обманула мое доверие и не приехала меня красить, до росписи оставался всего час, я в панике обзванивала близлежащие салоны, не было свободных мастеров.. Благодаря сотруднику ресепшена Маргарите, которая мгновенно отреагировала, и Николаю Николаевичу, который лично привез для меня мастера, и особенно визажисту Марине, которая бросив все свои дела, примчалась мне на помощь и в очень ограниченный срок сделала мне достойный макияж! Спасибо вам огромное, вы настоящие мастера своего дела, благодаря вам мой праздник состоялся!
Еще








