Макияж возле метро Кунцевщина в Минске

    8
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8с 09:00
    Отзыв. Прекрасный мастер, всегда услышит и выполнит все пожелания, делала у нее вечерний макияж, мастер своего дела, все выполнено на высшем уровне, теперь только к моему прекрасному мастеру Наталье!Спасибо большое, за вашу работу)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 19с 09:00
    Отзыв. муж стрижки сколка стоит?
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14с 09:00
    Отзыв. Обслуживоюсь в этой студии лет 7!)Хочу поблагодарить девочек за их профессионализм,приятную отмосферу,приветливость и приемлемые цены!Особая благодарность парикмахеру Екатерине(наконец-то вы вернулись с декретного отпуска!Очень ждали ВСЕЙ семьёй!)Алесеньке и Инне косметологу!Приятно от Вас выходить красивыми и счастливыми!❤️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9с 09:00
    Отзыв. Из всех ближайших парикмахерских и салонов мы семьей выбрали для себя Мардис. Там всегда встречают с вниманием. И радуют скидками. Никогда не забывают про дни рождения членов семьи. Спасибо Администратору (кажется, Наталья) и мастеру Полине — очень внимательной, приятной и аккуратной девушке. И написал 10 октября в 13:15. Из всех ближайших парикмахерских и салонов мы семьей выбрали для себя Мардис. Там всегда встречают с вниманием. И радуют скидками. Никогда не забывают про дни рождения членов семьи. Спасибо Администратору (кажется, Наталья) и мастеру Полине — очень внимательной, приятной и аккуратной девушке.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18с 09:00
    Отзыв. Ходила на коррекцию о окраску бровей и делала Ее мастер Кристина (женщина в возрасте). Мало того, что до крови раза 4 меня ущипнула, так ещё дала мне вату и сказала подойти к зеркалу и смывать себе самой краску! Я была просто в шоке. Что это за сервис такой?! Отвратительно просто! За что я заплатила? Впечатление ужасные, никому не посоветую больше этот салон, хотя ходим туда Всей семьёй с самого его открытия! Персонал совсем расслабился. В открытую хотят по салону и разговаривают по телефону, обсуждают свои личные проблемы, моют, укладывают свои волосы и весело хохочут.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1с 08:00
    Отзыв. Огромное спасибо женскому мастеру Валентине. Мастер класс от бога, чего не скажешь о маникюрше Ирине. Маникюр с долговременным покрытием продержался два дня, интересно в чем причина? .То ли материал подкачал, то ли возможности мастера?????
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12с 09:00
    Отзыв. Мастера Ольга и Анастасия дают крутое сложное окрашивание за очень приятный ценник. Уже много лет хожу к ним.
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Ходила на коррекцию + макияж бровей. Очень довольна! Мастер понравился! Сделала идеально! Спасибо большое!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie