Отзыв. Обслуживоюсь в этой студии лет 7!)Хочу поблагодарить девочек за их профессионализм,приятную отмосферу,приветливость и приемлемые цены!Особая благодарность парикмахеру Екатерине(наконец-то вы вернулись с декретного отпуска!Очень ждали ВСЕЙ семьёй!)Алесеньке и Инне косметологу!Приятно от Вас выходить красивыми и счастливыми!❤️
ЕщеОтзыв. Из всех ближайших парикмахерских и салонов мы семьей выбрали для себя Мардис. Там всегда встречают с вниманием. И радуют скидками. Никогда не забывают про дни рождения членов семьи. Спасибо Администратору (кажется, Наталья) и мастеру Полине — очень внимательной, приятной и аккуратной девушке. И написал 10 октября в 13:15. Из всех ближайших парикмахерских и салонов мы семьей выбрали для себя Мардис. Там всегда встречают с вниманием. И радуют скидками. Никогда не забывают про дни рождения членов семьи. Спасибо Администратору (кажется, Наталья) и мастеру Полине — очень внимательной, приятной и аккуратной девушке.
ЕщеОтзыв. Ходила на коррекцию о окраску бровей и делала Ее мастер Кристина (женщина в возрасте). Мало того, что до крови раза 4 меня ущипнула, так ещё дала мне вату и сказала подойти к зеркалу и смывать себе самой краску! Я была просто в шоке. Что это за сервис такой?! Отвратительно просто! За что я заплатила? Впечатление ужасные, никому не посоветую больше этот салон, хотя ходим туда Всей семьёй с самого его открытия! Персонал совсем расслабился. В открытую хотят по салону и разговаривают по телефону, обсуждают свои личные проблемы, моют, укладывают свои волосы и весело хохочут.
Еще



