Свадебный макияж возле метро Кунцевщина в Минске

    8
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8с 09:00
    Отзыв. когда серые будни заставляют не разгибаясь и не поднимая головы бежать не жалея себя, есть место, где тело отдыхает, находит покой и расслабление. Каждое мое посещение до глубины души трогает трепетное отношение к тебе, к твоему телу. Попав в руки Андрея, окунаешься в его заботу и внимательность. Мастер отдается своей работе на 100%. Очень довольна, что попала именно к нему!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12с 09:00
    Отзыв. 28.09.2015 делала маникюр в данном салоне.Все очень понравилось!Тактичный мастер+качество работы -превосходное!Побольше довольных клиентов и дальнейшего развития!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9с 09:00
    Отзыв. Очень приятное место с хорошим обслуживанием. Окрашивала волосы 10 мая 2023 г. Результат изумительный. Хочу выразить благодарность мастеру!!! Администратор Приятная и вежливая девушка рассказала, что у парикмахерской недавно сменился собственник и теперь все на высшем уровне! Рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте,посетила этот салон уже несколько раз и хочу поблагодарить косметолога.Приятная девушка,провела консультацию и сделала чистку лица,отмечу,что впервые помимо процедуры чистки со мной провели беседу.Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14с 09:00
    Отзыв. Хорошая атмосфера, приятные цены, квалифицированные специалисты! Ходим давно всей семьёй к парикмахеру Екатерине, просто золотые ручки! Все красивые и довольные! Окраска и стрижка - бомбическая! Огромное спасибо, я в восторге!
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Чудесно сделала бровки и реснички! Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 19с 09:00
    Отзыв. Стригусь только тут постоянно! (по ул. Одинцова) Все отлично, при том за приятную цену! В последний раз тоже попала к Светогор Виктории - у девушки большой опыт и явно "набитая" рука. Все быстро и качественно сделала плюс приятная в общении, даже и не заметила как время пролетело)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1с 08:00
    Отзыв. Пришла в парикмахерскую «Вечерняя Звезда» администратор приветливый, ничего не сказать, но мастер по бровям ужасно работает не понимаю, зачем заниматься тем, чем у неё совершенно не получается. Таких бровей я и в страшном сне не видала, это просто ужас, как выйти на улицу, я не знаю, «спасибо мастеру». Уважаемые женщины, цените себя и не жалейте денег на свою красоту.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie