Отзыв. когда серые будни заставляют не разгибаясь и не поднимая головы бежать не жалея себя, есть место, где тело отдыхает, находит покой и расслабление. Каждое мое посещение до глубины души трогает трепетное отношение к тебе, к твоему телу. Попав в руки Андрея, окунаешься в его заботу и внимательность. Мастер отдается своей работе на 100%. Очень довольна, что попала именно к нему!
ЕщеОтзыв. Пришла в парикмахерскую «Вечерняя Звезда» администратор приветливый, ничего не сказать, но мастер по бровям ужасно работает не понимаю, зачем заниматься тем, чем у неё совершенно не получается.
Таких бровей я и в страшном сне не видала, это просто ужас, как выйти на улицу, я не знаю, «спасибо мастеру».
Уважаемые женщины, цените себя и не жалейте денег на свою красоту.
Еще



