Отзыв. Из всех ближайших парикмахерских и салонов мы семьей выбрали для себя Мардис. Там всегда встречают с вниманием. И радуют скидками. Никогда не забывают про дни рождения членов семьи. Спасибо Администратору (кажется, Наталья) и мастеру Полине — очень внимательной, приятной и аккуратной девушке. И написал 10 октября в 13:15. Из всех ближайших парикмахерских и салонов мы семьей выбрали для себя Мардис. Там всегда встречают с вниманием. И радуют скидками. Никогда не забывают про дни рождения членов семьи. Спасибо Администратору (кажется, Наталья) и мастеру Полине — очень внимательной, приятной и аккуратной девушке.
ЕщеОтзыв. Очень довольна работой молодых мастеров Елены (парикмахер) и Анастасии (маникюр-педикюр). Хорошо подстригли, после рук Елены волосы легко укладываются. Делала также педикюр (фрэнч), все аккуратно, красиво, и цены ниже чем в центре. В целом приятная атмосфера, чай-кофе, wi-fi, дали карту клиента со скидкой 5%. Рекомендую!
Еще

