Отзыв. Ходила в этот салон 8 раз,каждый месяц и всё бесполезно,без изменений. Разные мастера,разные советы,а по факту никакого результата,вытягивания денег. Процедура длится 25-30 минут,что можно сделать за это время,у меня был весь комплекс. Изначально оговаривалось,что процедура длится около часа,что окозалось и этого времени мало для такого объёма. Потом начали добавлять отдельные процедуры,это ещё деньги. Ходила каждые 3-4 недели,отдала больше тысячи рублей ,окозалось,что так часто ходить не нужно. Результат стоял на месте и ничего не менялось. Было очень болезненно,хотя по факту этого не должно быть. Отзывы никогда не писала,но сдесь не сдержалась.
ЕщеОтзыв. Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить.
Еще







