Отзыв. Отвратительный сервис! Задержали мою запись на 35 минут, по причине того, что дочь хозяйки необходимо было обслужить. Поставили в ужасное положение мастера, она торопилась, переживала. И соответственно я потеряла время. Мне не предложили ни скидки, ни извинений, ни-че-го, никак не сгладили ситуацию. Хотя я являюсь постоянным клиентом.
ЕщеОтзыв. Больше не ногой сюда. Как минимум нужно предупреждать, что мастер совсем без опыта. Мастер даже аппарат в руках не могла держать правильно, снятие гель лака ужасное. Из-за того что поверхность не ровная, лак ложился ужасно. После второй попытки попросила мастера все снять и покрыть обычном лаком. Но и это тоже не получилось!!!!По несколько раз полировали ногти, из-за чего сейчас пластина ужасно болит. В итоге просидела 3 часа и ушла без ногтей. Так и ещё придётся восстанавливать пластину!!! Не рекомендую.
ЕщеСтрижка женская (короткий волос)
Цена по запросу
Стрижка женская (средний волос)
Цена по запросу
Стрижка женская (длинный волос)
Цена по запросу
Вечерняя прическа (короткий волос)
Цена по запросу
Вечерняя прическа (средний волос)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Спасибо за стрижку мастеру Марии, как всегда все идеально
ЕщеОтзыв. Была сегодня в салоне на Димитрова 5 , заплатила заранее за процедуры , на которые я записалась, в кресле мне предложили другую процедуру, сказав при этом, что мои волосы в ужасном состоянии, я согласилась, потому для меня важен мой внешний вид и подумала, что раз это альтернатива,то цена не будет превышать .Когда я подошла на ресепшен , мне начали навязывать средства, настаивая ,что они мне необходимы. И без моего согласия на покупку, понесли к кассе, спросили , нужен ли Вам пакет, хотя я даже не собиралась покупать , по итогу я отказалась. И мне на кассе сказали , что за уход я должна доплатить приличную сумму , если честно я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, почему во первых, не озвучивают стоимость процедур, которые предлагают и навязывают, во вторых агрессивно втюхивают продукты косметики. Но так как я опаздывала на свидание, я заплатила и уехала на встречу. А еще, по итогу вечера, мне сказали, что у меня какая-то жирная голова ! САЛОН НЕ СОВЕТУЮ! И сама больше не вернусь !!!
ЕщеОтзыв. Одна звезда - это ещё много!
Начнём по порядку.
Позвонили подтвердить запись на 17.06 в 10:00, звонили 16.06 в 21:31. На мой взгляд, звонить в такое время как минимум некрасиво, а мне было неприятно, что разбудили только что уснувшего ребёнка.
Далее, непосредственно по записи. Сижу в салоне, понимаю, что уже 10:20, а мастер в салоне только один и тот работает. Подхожу, уточняю, чего мне вообще ждать. Позвонили моему мастеру (как сказали, её зовут Полина) и говорят,что мне нужно подождать ещё пол часа, потому что мастер только что проснулась.
Отличная клиентоориентированность. Спасибо за испорченные планы и потраченное время!
Буду ждать официальный ответ на жалобу! И пояснение, почему на мастера по имени Полина - писать жалобу нельзя?!
ЕщеОтзыв. раньше это был супер салон с действительно топ мастерами. сейчас это уровень перманента на дому. я ждала запись к топ мастеру в течении месяца и когда приехала меня поставили перед фактом,что "юля выходная"( а на самом деле работает в другом месте) идите к насте (работы которой мне категорически не нравятся и я об этом специально уточняла перед записью).
плюсом к испорченному настроению,потеряному времени и деньгам добавлю отсутствие вывески на грязных дверях в каком то подвале. переехали в центр,а салон стал ужасен. никому не советую
ЕщеОтзыв. Подруги подарили экспресс-уход "клюквенный пунш". Божественно! Я не первый раз делаю различные обертывания. Это понравилось очень! Кожа даже через 3 дня шелковистая!( несмотря на частый душ в такую жару). Косметолог Наталья настоящий профессионал. Умеет создавать атмосферу и процедуры делает качественно!Ручки золотые! Спасибо! Буду всем рекомендовать Вас! Спасибо подругам за приятное открытие!
Еще










