Отзыв. Проходила в мае курс "Макияж для себя". Алена просто супер и как мастер, и как человек, влюбленный в свое дело. Это сразу видно. Было очень приятно, интересно и комфортно заниматься. Я , в принципе, кроме туши и помады особо ничем не пользовалась и не умела пользоваться, но после занятий смогла сделать и smoky eyes, и стрелки, чему была очень удивлена ))))
ЕщеОтзыв. Регулярно посещаю салон Бонжур на Сторожевской, перешла туда с Мельникайте за Ольгой, делаю депиляцию. Девочки, у Ольги золотые руки, при том что процедура сама по себе не самая приятная, у Ольги она проходит быстро и незаметно, а главное очень качественно (есть с чем сравнивать). Тут недавно посчитали - уже более пяти лет являюсь ее постоянной клиенткой :)
Вчера делала вечернюю укладку и макияж у мастера Марины - осталась в восторге не только я, но и все на мероприятии. Честно сказать, пришла без каких-то конкретных идей, и волосы у меня абсолютно прямые длинные, но Марина с ними просто чудо сотворила, шикарная укладка, которая даже сегодня держится и прекрасно выглядит! И макияж - точное попадание, оказывается именно так я и хотела выглядеть :) Спасибо огромное!
В общем же о салоне хочется сказать, что сервис на очень высоком уровне, девушки-администраторы очень приветливы и предупредительны, интерьер элегантный и уютный.
Вот такой вот большой отзыв получился, но так как давно посещаю салон и всем довольна, почему бы не сказать спасибо и порекомендовать салон другим :)
Еще






