Салон красоты
Парикмахерские, ногтевые и косметологические процедуры, специалисты с мед. образованием
Отзыв. Салон отличный, великолепный персонал! Особая благодарность мастеру стилисту-парикмахеру Наталье! Всё прекрасно. Осталась масса положительных эмоций. Причёска получилась замечательная, соответствовала образу. Получила от друзей множество комплиментов. Вечер прошёл весело и бурно) Но это никак не повлияло на красиво выполненную прическу! Спасибо!
Еще
