Лазерная эпиляция в районе Центральный в Минске

    15
    Медицинский центр
    Минск, ул. Комсомольская, 12до 21:00
    Коллектив медцентра состоит из опытных специалистов с профильным образованием и практическим стажем от 5-ти лет.
    Отзыв. Хороший массаж за адекватную цену, бывают акции, по ним еще выгоднее. Результатом доволен
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кальварийская, 4до 21:00
    Парикмахерские, ногтевые и косметологические процедуры, специалисты с мед. образованием
    Отзыв. Салон отличный, великолепный персонал! Особая благодарность мастеру стилисту-парикмахеру Наталье! Всё прекрасно. Осталась масса положительных эмоций. Причёска получилась замечательная, соответствовала образу. Получила от друзей множество комплиментов. Вечер прошёл весело и бурно) Но это никак не повлияло на красиво выполненную прическу! Спасибо!
    Еще
    Медицинский центр эстетической косметологии и гинекологии
    Минск, ул. Революционная, 13до 21:00
    Отзыв. Хороший центр. Впервые попала на лазерную эпиляцию к Юлии Добриян, сначала стеснялась и волновалась. Но Юлия мастер своего дела, умеет расположить к себе, чтоб ушли все волнения и стеснения. Время процедуры пролетело незаметно. После процедуры Юлия рассказала все рекомендации. Вместительная, вежливая, грамотный сотрудник. Теперь только к ней! И рекомендую всем!
    Еще
    TelegramViberОтзывы120
    Медицинский центр
    Минск, ул. Грибоедова, 11до 21:00
    Отзыв. Это лучший доктор, у которого мне удалось побывать за последнее время . Прием очень насыщенный, доктор выдал столько информации , даже не по своему профилю, что я даже не успела все запомнить )) Посоветовал книгу. Очень крутой профессионал . Я рада , что в нашей стране есть такие врачи. Это был маленький психотерапевтический прием. Спасибо большое от всего сердца
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Были хирургические вмешательства, максимально не хотела дома лежать и восстанавливаться, поэтому всеми силами пыталась этот период сократить) Heleo4 как раз стал моим спасением, помог тканям быстрее регенерировать, не думала даже, что так быстро смогу восстановиться.
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Ржавецкая, 49до 18:00
    Отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Центр, который ценит не клиентов, а их деньги!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Революционная, 26адо 21:00
    Отзыв. Прошла курс лазерной эпиляции в «ШайнЭст» — и это просто чудо. Раньше брила ноги через день, были раздражения, вросшие волосы — теперь об этом даже не вспоминаю! Процедура комфортная, аппарат с охлаждением — боли нет вообще. Специалист подобрала параметры под мой тип кожи, объяснила, как подготовиться и ухаживать, все делала аккуратно и с заботой. Уже после первых сеансов заметила, что волосы стали редкими и тонкими, кожа гладкая и ухоженная. Чувствую себя уверенно и женственно. Спасибо за заботу, профессионализм и потрясающий результат!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Учреждение работает хорошо и мастера вполне хорошие. Посещал парикмахера и мастера по педикюру. Работой специалистов вполне доволен. Есть одно но, которое портит хорошее впечатление: хотел записаться на стрижку, а запись аж на через две недели. Я поздравляю вас, что вы так популярны и востребованы! А что делать вашим постоянным клиентам? Ходить растрепанным и волосатым?Неужели мастер или администратор не могут предложить записаться заранее, если я хожу через 3 недели? Или программу лояльности для постоянных клиентов (кроме малозначимой карты?). Плата за мужскую стрижку не так уж и мала, да еще и сверх того.Вывод: буду искать другое место, где не столь уж и большая очередь (уже нашел, сегодня на завтра).
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Победителей, 119до 19:00
    Отзыв. Делал тут косметические процедуры. Отмечу новейшее оборудование, удобную парковку и обученный персонал. Всем рекомендую.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Пионерская, 32до 21:00
    Отзыв. Осторожно! Не несут ответственности за выполненные процедуры. Делала эпиляцию голени 28.06. На ноге была тату. Сделали термический ожог татуировки. Заклеивали прозрачным пластырем. Началось воспаление. При повторном визите внятного ничего не сказали. Вину как ни признали так и ни отрицали. Предусмотрительно вела запись разговора. Буду обращаться с выписанным заключением в Минздрав. Кататься с одного конца города в другой за лечением в виде мазьки Меколь считаю издевательством!
    Еще
    Все фильтры
    Аппарат
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie