Коррекция мужских бровей в районе Заводской в Минске

    6
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 21:00
    Отзыв. Сам салон уютный, приятный. Рекомендую
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 71до 21:00
    Отзыв. Замечательнейший мастер! Всегда аккуратно, красиво, с учетом всех пожеланий.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Была на процедуре аппаратного маникюра у мастера Валентины, очень понравилась как сам мастер, так и атмосфера, которую она создает во время процедуры. К качеству маникюра претензий нет никаких, все быстро и аккуратно, хожу с ноготками уже третью неделю и не могу нарадоваться! Обязательно приду еще ни один раз и буду рекомендовать своим подружкам!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69до 21:00
    Отзыв. Всем привет! Не рекомендую записываться на вип стрижку мужскую к мастеру Антонина по адресу Пр.дзержинского 9.весь процесс общалась с мастером по соседству,отвлекалась, жаловалась что устала......и видимо так устала ,что забыла про меня) стрижкой остался недоволен. Категорически не рекомендую этого мастера. Я бы ещё понял если бы ето был обычный мастер (могу понять),но статус Вип, говорит о квалификации на порядок выше.Прошу руководство обратить внимание на мой отзыв. Спасибо.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты-постижёрное ателье
    Минск, ул. Котовского, 3/1до 20:00
    Отзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Отзыв. Отличный салон, отличные мастера, Карина молодец, мастер своего дела. Спасибо большое
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie