Отзыв. Была на процедуре аппаратного маникюра у мастера Валентины, очень понравилась как сам мастер, так и атмосфера, которую она создает во время процедуры. К качеству маникюра претензий нет никаких, все быстро и аккуратно, хожу с ноготками уже третью неделю и не могу нарадоваться! Обязательно приду еще ни один раз и буду рекомендовать своим подружкам!
ЕщеОтзыв. Всем привет! Не рекомендую записываться на вип стрижку мужскую к мастеру Антонина по адресу Пр.дзержинского 9.весь процесс общалась с мастером по соседству,отвлекалась, жаловалась что устала......и видимо так устала ,что забыла про меня) стрижкой остался недоволен. Категорически не рекомендую этого мастера. Я бы ещё понял если бы ето был обычный мастер (могу понять),но статус Вип, говорит о квалификации на порядок выше.Прошу руководство обратить внимание на мой отзыв. Спасибо.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
Еще





