Отзыв. Курс макияж для себя: 1.на курсе я была одна, что очень порадовало, поскольку все внимание мне и моему лицу 2.разные виды макияжа-нюд, дневной, вечерний и именно такие, которые подходят моему лицу и цветотипу и правила их нанесения , особенно для неопытных 3.много лайфхаков по нанесению теней, помады, скульптурированию лица, рисованию стрелок, как при минимальном наборе косметики сделать нюансы на лице, чтобы лицо выглядело выразительнее, а не быть раскрашенным индейцем,4. Много информации о видах косметики и аксессуарах для ее нанесения-и в общем и конкретно для меня, Отлично, советую посетить данный курс, лишним точно не будет
ЕщеОтзыв. По салонам прошла многое: стрижки,укладки,косметологию лица, маникюры, педикюры и т.д. Судьба забросила в Заводской район....Такого отношения не видела нигде!Как-будто приехала к себе домой.Даже не домой, а к подругам. Все просто и в то же время очень деликатно и лично.Купила маме сертификат на на все виды услуг,которые ей нужны:подсказали,объяснили,чаем напоили, со мной поговорили.Запишитесь на консультацию к хозяйке салона.Такого личного подхода к каждому клиенту последний раз я видела,когда отдыхала в Турции в 1998 году.Номинация САМЫЙ ДОМАШНИЙ И УЮТНЫЙ САЛОН.
ЕщеОтзыв. Одна из заявленных услуг салона макияж. Недолго думая Администрация салона записала меня на макияж. Это был полнейшмй провал! Отвратительно! Девушка мастер явно это делала в первый раз. Потратила час времени только на нанесения тона на лицо абсолютно не подходящего мне. В итоге более часа моего потраченного! Смытый там же макияж, опоздание на мероприятие, испорченное настроение! К слову администрация попыталась извиниться но к сожалению это совсем не смогло бы компенсировать все вышеуказанное. К тому же неоднократно салон закрыт уже в 20:00 несмотря на указанный график до 21:00.
ЕщеОтзыв. Найти своего мастера по маникюру для меня задача не из лёгких. Основные мои критерии это безопасность, аккуратность, время и качество обслуживания. И наконец-то все получилось на высшем уровне! Спасибо мастеру Юлии! Инструменты были обработаны при мне! Маникюр сделан ооочень аккуратно и качественно. Ношу уже вторую неделю, все на месте и ни одного скола. Радует, когда мастера работают с качественными материалами. Все было сделано максимально быстро. Юлия помогла мне с выбором дизайна, за что отдельное спасибо!
Со своим мастером я определилась точно! Однозначно рекомендую!!!
Еще




