Отзыв. Ужасный сервис! Записалась на маникюр с покрытием за неделю. Когда пришла, мастер удивилась (мягко сказано), почему я не сказала, что мне надо снять покрытие. Оказывается я обязана была предупредить об этом. Выяснилось, что нет времени на снятие этого покрытия. Потом сообщила, что в данный момент нет мастера, который снимет данное покрытие и предложила переписать меня на другой день. Впечатление и настроение испорчено! Все рассчитано на большой поток людей. С таким подходом вряд ли сделали бы хороший маникюр. Не советую.
Еще




