Отзыв. Разочарована посещением "Наоми". Впервые решила воспользоваться услугами данного заведения, но моё первое знакомство с мастером Светланой оставило у меня не самое лучшее впечатление. Итак, сегодня была записана на массаж лица с маской. Не успела я что называется переступить " порог" и войти в космет.кабинет, как меня "встретила" не доброжелательным тоном мастер Светлана, поскольку я задержалась на 15 минут, и тут же надменно предупредила меня что процедуру маски сократит. Естественно такого поведения мастера я не ожидала, поэтому развернулась и стала уходить, судя по всему получить приятность от процедуры не получится. Жаль потраченного времени, и испорченного настроения. Никто не подумал даже извиниться, и как-то исправить ситуацию. "Культура". Не рекомендую!
Еще




