Мастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Окраска бровей
от 9 руб.
Все цены
Отзыв. Парикмахерская на высшем уровне. Мастер Татьяна профессионал своего дела. Делала мне завивку - то, что надо. Профессионально, быстро, аккуратно. Рекомендую
ЕщеСтудия маникюра
Студия маникюра, где заботятся о каждой детали. Маникюр, педикюр, brow-бар и визаж от опытных мастеров.
Окрашивание бровей краской
30 руб.
Мужское оформление бровей
25 руб.
Мужская архитектура бровей
40 руб.
Моделирование бровей (коррекция + окрашивание)
50 руб.
Моделирование бровей + ламинирование бровей
80 руб.
Все цены
Отзыв. Спасибо милой девушке Анастасии за отличную работу! Делала коррекцию бровей, окрашивание бровей и ресниц.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Ходила в парикмахерскую на Рокоссовского 9.03. фамилию мастера не помню, только имя Виктория. Показала фото с колорированием, сделаное в этой же парикмахерской и попросила сделать похожий цвет (на фото был пепельный оттенок). А в итоге получилось, что я стала желто- рыжей блондинкой. Просто ужасно, не могу на себя в зеркало смотреть. Ещё я попросила подравнять немножко волосы на пару см.(у меня каскад), так она мне только 1 мм срезала,да и то только низ, хотя за стрижку я заплатила полностью 5 руб. Когда началась сушка волос, это ещё один кошмар. я просто не смогла терпеть боль, как она мне их просто вырывала, а не сушила. В итоге я ее остановила, встала заплатила 35 руб и ушла. Это был мой самый ужасный поход в эту парикмахерскую.
ЕщеОтзыв. Отвратительная работа администратора по имени Любовь!!! Хожу в этот салон на протяжении 10 лет. Делаю постоянно частое мелирование и стригусь у одного и того же мастера. В связи со специфической структурой волос, процедура занимает обычно 3 часа с использованием лампы. Будучи в салоне 04.09.2017 на коррекции бровей уточнила у администратора о своей записи и напомнила, что окрашивание сложное. 05.09.2017, при уже нанесенной на волосы краске, выяснилось, что лампа уже 2 месяца не работает, мастер стояла на протяжении часа и феном пыталась выполнить функцию лампы. В салоне я провела лишние 1,5 часа, которые должна была провести совершенно в другом месте. В итоге цвет получился неравномерный, с оттенками желтизны в разных местах. За процедуру с меня взяли полную стоимость. На мои вопросы администратор повела себя крайне неадекватно, нахамила. Управляющая также не пояснила почему произошла такая ситуация. Спасибо мастеру за 10 лет сотрудничества.
В этот "салон" я больше не вернусь
Еще









