Студия красоты
Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
Коррекция и окрашивание бровей
50 руб.
Запись по телефону
Коррекция бровей
30 руб.
Запись по телефону
Окрашивание бровей
30 руб.
Запись по телефону
Мужская коррекция бровей
30 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. так нежно и аккуратно мне никогда не делали коррекцию бровей. время за интересной беседой пролетело быстро. а результат очень порадовал! спасибо огромное Елене!
ЕщеОтзыв. Сегодня захотела себя порадовать - я это заслужила!!! Решила пойти на коррекцию бровей. Находясь в районе площади Победы, дала запрос Василию Гуглу - где можно обновить брови. Вася, как всегда, не подвёл!!! По чистой случайности в Чик-Чик оказалось свободное окошко. Попала я к мастеру Ирине. Ирина - чудо!!! Всё просто супер!!!! Цены ОООООООчень демократичные, особенно для центра!!!! И ещё была плюшечка - т.к. я впервые посетила студию, в подарок сделали окраску ресниц!!!! Ирина мастер своего дела!!!! Рекомендую!!! Очень внимательна!!! Подход индивидуальный, результат аккуратный!!!! Ирина, благодарю Вас!!!!! Приду ещё!!! Благодарная клиентка Ирина
ЕщеОтзыв. Отличная студия! Маникюр, педикюр, коррекция и окраска бровей - все супер! Девочки - мастера своего дела, очень приятные и заботливые. Приходишь и можно отдыхать, ведь все сделают на высшем уровне)) Интерьер класс! Уютно, функционально и со вкусом! В эту студию хочется возвращаться. Действительно приходишь в гости))
ЕщеОтзыв. Вчера была на стрижке и укладке. Ранее никаких вопросов к салону не было и все очень нравилось! Но в этот раз попала к девушке Вите. Первое: она меня стригла и не сделала ровный пробор, а когда я ей сказала: "Может эту прядь надо убрать?", она ответила мне, что просто не заметила ее! Как можно хорошо постричь, когда в проборе прядь волос лежит с другой стороны? Второе: больно тягала за волосы. Третье: приходилось просить её мыть руки и насадку, после того, как насадка упала на пол, а руками она поправляла подставку для ног. Четвертое: начала выпрямлять волосы феном и у нее не получилось часть волос сделать ровными! Потом отутюживала их утюжком. Сложилось ощущение, что девушка феном выпрямлять волосы не умеет. Пятое и самое неприятное (укладка на торжественное мероприятие): начала утюжком делать локоны, и часть локонов (примерно половину) понадобилось еще раз отутюжить, и еще раз или два завить. Таким образом, некоторые пряди она мне то завивала, то выпрямляла.
ЕщеОтзыв. Хамят и во время маникюра и в директе. Согласна с прошлым отзывом о клиентоориентированности. Большие вопросы по прайсу, заявляют одну цену, в конце назначают другую, при этом даже не объясняют, почему (вторая цена нигде не прописана в прайсе и не соответствует сумме ремонта ногтей или доп укрепления). Заплатила вторую цену по растерянности и неожиданности. Больше обращаться не буду и никому не рекомендую, чувствую себя обманутой
Еще










