Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Получила огромное удовольствие от посещения! Чувствуется огромный профессионализм, чуткость, доброта и любовь к людям. Была записана на стрижку горячими ножницами, а после осталась ещё и на окраску бровей. Все очень душевно, обязательно буду посещать этот салон. Всем советую, не пожалеете! Спасибо! Была в июле 2019г.
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Александра всегда радует профессионализмом, приятным общением и своей дружелюбностью и улыбкой. Очень довольна ею и салоном. Рекомендую!
ЕщеМужской салон
Мужские стрижки любой сложности. Уход за бровями. Массаж лица. Мужской маникюр и педикюр.
Отзыв. Татьяна -Лучший специалист)
Всем советую эту прекрасную девушку , которая умеет и поговорить и успокоить и подобрать наилучшее решение по вашим волосам !
Остался доволен!
Что касается самого Барбершопа:
-чисто
-уютно
-необычный дизайн потолка в форме сот(сразу захотелось мёда)
-по поводу чистых инструментов отдельное спасибо руководству
Всем советую данный салон
ЕщеСалон красоты
В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
Отзыв. Сегодня сделала окраску бровей и ресниц с коррекцией. Не первый раз прихожу уже к мастеру Алине и хочу отметить,что как всегда тон краски подобран идеально, красиво сделана коррекция, аккуратно покрашены ресницы и брови, все очень комфортно и в тоже время быстро. И отдельно спасибо, что приняли меня с опозданием 5мин! Хочу выразить огромное спасибо и пожелать успехов в работе и позитива!
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Отзыв. Каждый раз хожу салон Надежда и в очередной раз хочу сказать большое спасибо мастеру Сергею. Он знает подход к каждому клиенту понимает с полуслова и если я хочу что-либо он всегда советует подойдет или нет. Свою работу делает качественно и хорошо. Побольше бы таких мастеров. Спасибо большое и администратору всегда вежливая и приятная. Всем советую этот салон.
Еще












