Коррекция бровей возле метро Московская в Минске

    8
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Тридинг бровей
    30 руб.
    Запись по телефону
    Долговременная укладка (ламинирование) + коррекция бровей
    55 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Отличный и качественный массаж. Очень понравилась техника исполнения с вниманием ко всем деталям. Приятная атмосфера салона, музыка расслабляющая. Определенно рекомендую мастера, сильные руки и очень внимательный.
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 111до 21:00
    Отзыв. самые любимые и лучшие! Как всегда
    Еще
    Студия перманентного макияжа
    Минск, ул. Макаёнка, 12Бдо 19:00
    Отзыв. Довольна, как сделали брови. Мастер провел подробную консультацию, ответила на все вопросы. Я немного боялась, что мне форма не подойдет. Перед процедурой мне сделали эскиз, я наглядно увидела свои будущие брови. Брови заживали где-то 4-5 дней, результатом довольна, красивые бровки, мне подходят
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45до 21:00
    Отзыв. Сегодня делала сложное окрашивание у мастера по имени Татьяна. Все очень понравилось, результат именно такой, как я и хотела. Изначально все волосы были осветлённые. Татьяна даже завила мне волосы, хотя я думаю, что это считается прической и должна взиматься отдельная плата. Спасибо, Татьяна. Я полностью довольна Вашей работой! В целом атмосфера приятная, все вежливые. Учли все пожелания. Предлагали чай и кофе.
    Еще
    Минск, ул. Макаёнка, 12бдо 22:00
    Отзыв. Добрый вечер! Не пожалела, что выбрала вашу студию, отдельное большое спасибо мастеру за старания, Валерия очень порадовала мастерством) очень рада, что обратилась к Вам)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Макаёнка, 12адо 21:00
    Отзыв. Записалась на маникюр. Мастер опоздала на 20 минут. Все быстро сделала. Через день 2 пальца уже отслоились. Не предупредила, что моим ногтям нужно делать укрепление. А это оказывается ещё + 15р. А не предупредила, да просто потому, что она с гелем работать не умеет. Через 10 дней начали отклеиваться как плёнка все ногти. Это отвратительно. Никому не могу посоветовать этот "салон"!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Волгоградская, 25а
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie