Отзыв. Очень понравилась работа мастера Анастасии. Теперь у меня отличные бровки, какие я и хотела. Огромное спасибо!
P.S. Единственный небольшой минус (который всё равно не испортит моё впечатление от выполненной работы) - это подход к делу администратора. Хотелось бы больше дружелюбия и вежливости, всё-таки администратор это лицо компании и человек, через которого проходят все клиенты.
Ещё раз спасибо за прекрасную работу мастера!
ЕщеОтзыв. Сегодня первый раз посетили этот салон. Делали стрижку дочери. Остались очень довольны. Приятная, уютная атмосфера.Большое спасибо доброжелательному администратору, которая посоветовала мастера Ломашко Наталью. Очень приятная девушка и сделала замечательную стрижку. Я думаю свой салон и своего мастера мы нашли..)))
ЕщеОтзыв. Посетила косметолога Ладу. Очень понравилась: все рассказала, ответила на все вопросы, сделала уход на отлично. В общем, я осталась довольна. Позже ходила на коррекцию и окраску бровей. Мастер Наталья молодец, очень приятная. Сделала все отлично.
Единственное, что не понравилось в самом салоне это то, что не предупреждают о повышении цены. Ситуация следующая: записывалась в понедельник на среду. В среду пришла, мне мастер Наталья все сделала, пришла оплачивать, и администратор мне говорит новую стоимость. Стоимость увеличилась примерно на 30%, не мало. А ведь я рассчитывала на одну сумму и необходимого количества денег могло не быть при себе. Хотела бы предложить администратору салона предупреждать о таком заранее, т.е. до начала процедуры, а не после ее окончания.
К работе мастеров вопросов нет. Всем осталась довольна.
ЕщеОтзыв. Если вы хотите найти парикмахера своей мечты, значит вам в Мэджик Сан и непременно к Екатерине. Этот замечательный мастер сделает вас счастливой. Вот уже много лет я хожу к ней и хочу выразить огромную благодарность ей внимание, за золотые ручки, за прекрасное настроение и душевный комфорт. Катенька, Вы лучший парикмахер в мире. Спасибо!!! Обожаю Вас
ЕщеОтзыв. Сегодня делала сложное окрашивание у мастера по имени Татьяна. Все очень понравилось, результат именно такой, как я и хотела. Изначально все волосы были осветлённые. Татьяна даже завила мне волосы, хотя я думаю, что это считается прической и должна взиматься отдельная плата. Спасибо, Татьяна. Я полностью довольна Вашей работой! В целом атмосфера приятная, все вежливые. Учли все пожелания. Предлагали чай и кофе.
Еще












