Мужской салон
Качественные услуги в уютной атмосфере. Опытные мастера знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность.
Коррекция бровей (воск/пинцет)
35 руб.
Контурное окрашивание бровей
40 руб.
Тонирование бровей
35 руб.
Все цены
Отзыв. Впервые делал мужской маникюр в салоне The Baza и остался в полном восторге! Раньше скептически относился к этой процедуре, но мастер Юлия полностью изменила мое мнение. Работа выполнена максимально аккуратно, безболезненно и чисто — кутикула идеальная, никаких заусенцев. Юлия — настоящий профессионал, делает все уверенно, быстро и без лишней суеты. Сам салон очень стильный, с крутой мужской атмосферой, качественным сервисом и отличным кофе. Теперь за ухоженными руками только сюда и только к Юлии. Рекомендую, это действительно база!
ЕщеСеть салонов красоты
Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
Моделирование бровей
30 руб.
Запись по телефону
Окрашивание бровей
30 руб.
Запись по телефону
Мужская коррекция бровей
40 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Благодарю за прекрасные брови.
ЕщеКоррекция и окрашивание бровей
50 руб.
Запись по телефону
Окрашивание бровей
30 руб.
Запись по телефону
Мужская коррекция бровей
30 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Второй раз уже на процедуре коррекции и окрашивания бровей у Юлии. Замечательный мастер. Индивидуальный подход к клиенту с формой и подбором цвета, учитывает пожелания и воплощает в жизнь. Обязательно вернусь!
ЕщеКоррекция бровей воском
30 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень хороший салон. Удобное расположение, уютная и приятная атмосфера, приветливый персонал. Мастер Светлана - настоящий профессионал с золотыми руками! Все делает аккуратно, чувствуется опыт и знание своего дела. Уже после первой процедуры массажа лица стал заметен результат. Я очень довольна и всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Отличная студия! Маникюр, педикюр, коррекция и окраска бровей - все супер! Девочки - мастера своего дела, очень приятные и заботливые. Приходишь и можно отдыхать, ведь все сделают на высшем уровне)) Интерьер класс! Уютно, функционально и со вкусом! В эту студию хочется возвращаться. Действительно приходишь в гости))
Еще












