Отзыв. У Максима стригусь уже года 2. Мастер толковый, но есть нюансы и у него. Обычно доверяю его мнению и как правило - успешно. Не скрою несколько раз я был не доволен проделанной работой, но не настолько, что-бы менять мастера. Взял в привычку заранее планировать, что будет делаться и какой стиль стрижки, что мешало в прошлый раз и как с этим бороться. Максим всегда выслушивает, подскажет, изменит стиль - короче сделает как мне удобно! Мастер действительно на своем месте! Спасибо!
ЕщеОтзыв. 28 ноября делала стрижку у Татьяны Пчелко. Очень довольна результатом. Получила именно то, что хотела. Работа Татьяны очень понравилась: профессионально, тщательно, очень аккуратно, вежливо. Мастер учла мои пожелания, внесла свои коррективы и получилось все замечательно. Самое главное, что когда помыла голову и уложилась сама волосы легли очень хорошо.
Большое СПАСИБО Татьяне! Желаю ей творческих успехов и благодарных клиентов! Приду еще)
Отдельное спасибо администратору Ольге. Всегда дружелюбна, вежлива и внимательна.
Еще









