Отзыв. Считаю себя придирчивым клиентом.
И потому с полной уверенностью заявляю, что в салоне "Шиколад" работают лучшие мастера по маникюру и педикюру в городе Минске (и, как оказалось, не только в нем)): Татьяна Богушевич и Инна Сапранович.
Это честно, без эмоций и преувеличений.
А после укладки Натальи Коваль вы покинете салон если не Принцессой, то уж точно Королевной!)
Я была постоянной клиенткой салона много лет, мне нравилось неизменное высокое качество услуг, индивидуальный подход и система скидок для постоянных клиентов.
Так сложилось, что я поменяла место жительства, но до сих пор, когда бываю в Минске, с большим удовольствием посещаю этот стильный, гостеприимный салон, где к каждому клиенту относятся очень внимательно не для протокола, а от души.
Отдельное персональное спасибо администратору Оксане Боль за неизменное радушие и уникальную способность сложить в удобную запись даже самые сложные обстоятельства и запросы клиента.
Всем - удачи и успехов!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить Елену за прекрасную работу!!!Она вот уж на самом деле профессионал и большой мастер своего дела.Она добилась такого оттенка волос, о котором я очень давно мечтала и любовалась на картинках модных журналов.Она воплотила все мои пожелания.Я очень довольна ее работой.Лен, еще раз спасибо Вам огромное. Хотела разместить фото моего преображения, но, жаль, фото не передает реального оттенка. Мужу и моим коллегам очень понравилось. Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Совсем недавно я открыла для себя замечательный центр красоты АЙРИС. Очень понравилась обстановка в салоне, доброжелательный и приветливый администратор! Консультации по имеющимся услугам.Так как я побывала в салоне на стрижке и тонировании, то мне бы хотелось отдельно поблагодарить мастера Артема, за его консультацию, внимательность и мастерство. Он помог мне подобрать отличную стрижку, подходящую моей структуре волос! Я осталась очень довольна прической и получившимся цветом волос! Спасибо!
ЕщеОтзыв. У Максима стригусь уже года 2. Мастер толковый, но есть нюансы и у него. Обычно доверяю его мнению и как правило - успешно. Не скрою несколько раз я был не доволен проделанной работой, но не настолько, что-бы менять мастера. Взял в привычку заранее планировать, что будет делаться и какой стиль стрижки, что мешало в прошлый раз и как с этим бороться. Максим всегда выслушивает, подскажет, изменит стиль - короче сделает как мне удобно! Мастер действительно на своем месте! Спасибо!
Еще












