Отзыв. Очень понравилось обслуживание в данном центре . Мне спасли зуб и помогли избавиться от кисты. Очень чуткое отношение к пациентам. В последующем будем обращаться в Vivaldi Medica уже всей семьей за качественной высококвалифицированной помощью . Огромное спасибо Рудой Е.В. Шамрей Е.Ф. и всем медсестрам, работавшим со мной!
ЕщеОтзыв. Ужасное отношение врачей.Первый раз обратилась летом,отправели в каб.116,приехали в 12.40,простояли в регистратуре больше чем побыла на приеме у врача,не могли найти карточку, а когда нашли,то сказали уже обед скоро и врач примет вас после, хотя было еще 12.50,но врач уже вышла и пошла на обед.Врач молодая,но черствая смотрит из-под лобья,ну я рассказала что беспокит,что принимаю препораты и т.д.,а она мне вам к аллерголу, а я ей почему, т.к.таблетки не помогают от аллергии,а ответ врача и что вы хотите от меня)))вот вам и врач,хочу чтоб подсказали что делать,а она мне я ничего не вижу, а я ей так может вы хоть посмотрите меня......ну вообще писать можно долго, смысл понятен, толку я не добилась. Пришла второчй раз,а она мне вы же уже были, а я ей да,но так мне лучше и не стало.Она мне обратно говорит,что я могу сделать,лечите чесотку,тут меня привело в бешенство,что нет даже намека на это и я бы родных заразила. Естественно диагноз был не верный, хорошо что обратилась в др.клинику.В 117 кабинете очень хороший врач, в вот все то написано выше относится к врачу в 116 кабинете,высока худощавая,просто столько раз меня гоняли по этим кабинетам,а на прошлой неделе приехала и меня отправили к др.доктору,т.к.эта была на курсах повышения,правильно пусть поучат лечить людей и тем более детей,а др.доктор как оказалась в 117 кабинете очень милая и приятная,умеет выслушать.Очень довольная ей.Приношу свои извинения, что сразу с кабинетами напутала.
ЕщеОтзыв. Считаю себя придирчивым клиентом.
И потому с полной уверенностью заявляю, что в салоне "Шиколад" работают лучшие мастера по маникюру и педикюру в городе Минске (и, как оказалось, не только в нем)): Татьяна Богушевич и Инна Сапранович.
Это честно, без эмоций и преувеличений.
А после укладки Натальи Коваль вы покинете салон если не Принцессой, то уж точно Королевной!)
Я была постоянной клиенткой салона много лет, мне нравилось неизменное высокое качество услуг, индивидуальный подход и система скидок для постоянных клиентов.
Так сложилось, что я поменяла место жительства, но до сих пор, когда бываю в Минске, с большим удовольствием посещаю этот стильный, гостеприимный салон, где к каждому клиенту относятся очень внимательно не для протокола, а от души.
Отдельное персональное спасибо администратору Оксане Боль за неизменное радушие и уникальную способность сложить в удобную запись даже самые сложные обстоятельства и запросы клиента.
Всем - удачи и успехов!
Еще












