Отзыв. Отзыв оставляю отрицательный. Во-первых забыли обо мне пока оформляли других, во- вторых прием начался на 25 мин позже назначенного времени. Берут не маленькие деньги, да еще и когда звонишь называют одну сумму по итогу совершенно другая. Значит нужно по телефону людям говорить, чтоб человек на что-то рассчитывал, хорошо что взяла с собой немного больше денег, чем сказали по телефону.
ЕщеОтзыв. Посетила сегодня СПА Виктория по подарочному сертификату и просто была в ужасе - это самый ужасный массаж, который мне когда-либо делали, а делаю я массаж регулярно. Было такое чувство, что массажисту вообще не хочется до меня дотрагиваться. Это было какое-то легкое поглаживание, которого я практически не ощущала! Свет был включён, спасибо за музыку - прекрасная классика! Я впервые на массаже не закрыла глаза, я просто ждала когда он закончится, потому что не было вообще никаких ощущений! Мне было не комфортно до ужаса! Я свой телефон перед массажем поставила в авиа режим, а у массажистки даже звук не был выключен. По итогу я просто попросила закончить массаж досрочно. Если бы у меня на выходе администратор по интересовалась, как прошёл сеанс, я бы обязательно сказала, но когда я уходила она даже не посмотрела в мою сторону... Я никому не советую посещать данное место! Это выброшенные деньги и зря потраченное время.
Еще



