Отзыв. Хочу поблагодарить Центр "ШайнЭст" за превосходный сервис и качественные услуги. Делала эпиляцию зоны бикини,результат потрясающий, был перерыв 2 года в связи с беременностью и периодом лактации,но за это время волосы чуть-чуть появились, что меня поразило. Сейчас возобновила процедуру, именно в этом центре,очень довольна! Спасибо за качество и за квалифицированных врачей! Ходить буду только к вам!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Давно хожу в этот салон на наращивание ресниц. Всегда доброжелательная атмосфера, и милые сотрудники.
Очень хорошая клиентоориентированность. Однажды был некачественный клей-позвонили, узнали как носятся реснички. В последующем переделали, не взяв оплату. Новый сотрудник сделал не тот изгиб, что расстроило. Быстро нашли подходящее для меня время, и исправили. За что огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. 28.08.2024 мной был опубликован отрицательный отзыв на работу этой студии. В ответ на это был опубликован ответ студии, аналогичный ответ отправлен на электронную почту. В ответе приносились извинения за сложившуюся ситуацию, якобы о проведенной беседе со сотрудниками и предложена скидка 50%,выражены пожелания о дальнейшем сотрудничестве. Однако, сегодня при попытке записи онлайн, не удалось ее осуществить, так как оказалось, что у меня нет доступа к записи. Т .е. мне не просто нахамили, оскорбили, унизили как могли, но и заблокировали мой номер. Невежливый, амбициозный сотрудник рецепции позволяет себе идти против мнения администрации, продолжая нагнетать ситуации. Ну что же, госпожа Регина, это Ваш выбор
ЕщеДепиляция зоны бикини
уточняйте
Шугаринг зоны бикини
уточняйте
Все цены
Отзыв. Никогда раньше у меня не было такого шикарного окрашивания и стрижки! Татьяна супер профессионал. Правда сложно записаться. Стояла в листе ожидания на сложное окрашивание, но хотела именно к ней. Это стоило того!!!! Восторг!
Девочки администраторы тоже респект, подхватили из листа , все здорово организовали.
Салон стильный, красивый! Довольна ооочень!!!
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. Впервые посетила этот салон. Осталась очень-очень довольна!!! Интерьер -супер! Глаз радуется! Все девушки очень вежливы и обходительны. Парикмахеру Наталье отдельная благодарность. Первый раз в жизни мне сделали КРАСИВЫЙ каскад на длинные волосы, учитывая при этом все мои пожелания. 100% буду постоянным клиентом)))
Еще












