Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Давно посещаю данный салон. Очень нравится интерьер. Администраторы умнички, пример для всех салонов. Была ситуация, когда маникюром осталась недовольна - сделали скидку 20% и принесли извинения. Из мастеров хочу отметить Елену Нечай - профессионал своего дела.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Хочу выделить и поблагодарить Марию - очень приятный и высококвалифицированный мастер. Сделала мне стрижку горячими ножницами. Стрижка шикарная, обслуживание такое же. Мастер очень приветливая, внимательная, аккуратная, мастерски выполняет свою работу. Я осталась довольна, обязательно буду обращаться в этот салон. Девочки-администраторы также приветливы, всегда с улыбкой встречают и провожают! Спасибо большое!
    Еще
    Косметология
    Минск, ул. Есенина, 6/1до 21:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами салона несколько лет. Нравится доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Администратору Ирине спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение! Делаю депиляцию у мастера Татьяны. Её "золотые ручки" просто творят чудеса! Всё быстро, чисто, гладко и безболезненно. Делаю также коррекцию и окрашивание бровей, уходы за лицом. Всегда прекрасный результат! Спасибо Танечка, вам за красоту!
    Еще
    Фитнес-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 21:00
    Отзыв. Очень стильный, уютный зал. Все на высшем уровне: администрация, наличие бара, солярий ( в который дают принадлежности). Замечу, что в Европе не везде такое есть. Приятно тут проводить время и близко от дома.
    Еще
    Центр медицинской эстетики
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Лазерная эпиляция ареол
    Цена по запросу
    Лазерная эпиляция груди
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Доброго времени дня! Вчера посетила цент Лесанте.. Лариса Вячеславовна Шушкевич - творит чудеса! Очень грамотный и отзывчивый специалист! С нетерпением жду следующего посещения!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 20:00
    Отзыв. Атмосфера оч замечательная, мастер Анастасия просто волшебница, профессионально и оч тонко чувствует, что необходимо для максимального положительного результата. Огромнейшая благодарность.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. П. Бровки, 7Выходной
    Отзыв. Пришли на приём, в регистратуре отправили в кабинет 117 в порядке очереди. Заняли,сидим,ждём. Как только подошла наша очередь, врач заявила,что у них обед 30 минут. Ни в регистратуре,ни на двери кабинета,ни на стенде нет информации об обеде. Закрыли оба кабинета и спокойно пошли обедать. Люди с маленькими детьми сидят, детки плачут. Что за отношение к пациентам? Неужели нельзя элементарно указать хоть где-нибудь о том,что с 13:00 в двух(!) кабинетах у двух врачей одной специальности обед в одно и то же время?!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Революционная, 26адо 21:00
    Отзыв. Делала лазерную эпиляцию в «ШайнЭст» и осталась в восторге! Процедура прошла быстро и безболезненно, специалист очень внимательная, все объяснила и учла особенности моей кожи, поэтому все прошло без неожиданностей. Сразу видно, что в центре работают профессионалы. Атмосфера приятная, персонал вежливый, оборудование современное — чувствовала себя комфортно и спокойно. После сеанса не было ни раздражения, ни дискомфорта, а результат — гладкая и ухоженная кожа. Теперь уверена, что нашла для себя идеальное место для ухода за собой!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Центр врачебной косметологии
    Минск, ул. Кульман, 13до 21:00
    Отзыв. Работают богини какие-то во главе с врачом, который проводил процедуру. Чисто, аккуратно, быстро и безболезненно- все рассказали, показали, удалили, надеюсь, безвозвратно, но, если вернуться к вам повторно- то как-то даже приятно. Спасибо за подход, чувство юмора и профессионализм. Один из немногих центров, где не боишься придти с одним, а уйти с букетом другого, спасибо, богини и глава богинь- Игорь М!)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от посещения Студия красоты «IVORY» Хожу на наращивание ресниц к Татьяна. Супер мастер! Посоветует какое наращивание подойдет, сделает все быстро и очень качественно. Еще делаю маникюр у Ольги. Результатом всегда довольна. Очень профессионально. Спасибо огромное мастерам и салону в целом за приятную атмосферу. Вы делаете людей счастливыми
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie