Отзыв. Хочу выделить и поблагодарить Марию - очень приятный и высококвалифицированный мастер. Сделала мне стрижку горячими ножницами. Стрижка шикарная, обслуживание такое же. Мастер очень приветливая, внимательная, аккуратная, мастерски выполняет свою работу. Я осталась довольна, обязательно буду обращаться в этот салон. Девочки-администраторы также приветливы, всегда с улыбкой встречают и провожают! Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Пользуюсь услугами салона несколько лет. Нравится доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Администратору Ирине спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение! Делаю депиляцию у мастера Татьяны. Её "золотые ручки" просто творят чудеса! Всё быстро, чисто, гладко и безболезненно. Делаю также коррекцию и окрашивание бровей, уходы за лицом. Всегда прекрасный результат! Спасибо Танечка, вам за красоту!
ЕщеОтзыв. Пришли на приём, в регистратуре отправили в кабинет 117 в порядке очереди. Заняли,сидим,ждём. Как только подошла наша очередь, врач заявила,что у них обед 30 минут. Ни в регистратуре,ни на двери кабинета,ни на стенде нет информации об обеде. Закрыли оба кабинета и спокойно пошли обедать. Люди с маленькими детьми сидят, детки плачут. Что за отношение к пациентам? Неужели нельзя элементарно указать хоть где-нибудь о том,что с 13:00 в двух(!) кабинетах у двух врачей одной специальности обед в одно и то же время?!
ЕщеОтзыв. Делала лазерную эпиляцию в «ШайнЭст» и осталась в восторге! Процедура прошла быстро и безболезненно, специалист очень внимательная, все объяснила и учла особенности моей кожи, поэтому все прошло без неожиданностей. Сразу видно, что в центре работают профессионалы. Атмосфера приятная, персонал вежливый, оборудование современное — чувствовала себя комфортно и спокойно. После сеанса не было ни раздражения, ни дискомфорта, а результат — гладкая и ухоженная кожа. Теперь уверена, что нашла для себя идеальное место для ухода за собой!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Работают богини какие-то во главе с врачом, который проводил процедуру. Чисто, аккуратно, быстро и безболезненно- все рассказали, показали, удалили, надеюсь, безвозвратно, но, если вернуться к вам повторно- то как-то даже приятно. Спасибо за подход, чувство юмора и профессионализм. Один из немногих центров, где не боишься придти с одним, а уйти с букетом другого, спасибо, богини и глава богинь- Игорь М!)
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от посещения Студия красоты «IVORY»
Хожу на наращивание ресниц к Татьяна. Супер мастер! Посоветует какое наращивание подойдет, сделает все быстро и очень качественно.
Еще делаю маникюр у Ольги. Результатом всегда довольна. Очень профессионально. Спасибо огромное мастерам и салону в целом за приятную атмосферу. Вы делаете людей счастливыми
Еще












