Отзыв. Долго наблюдалась у доктора с акне. Перепробовали все возможные уходовые средства, не помогало ничего( ни регулярные уходовые процедуры, ни косметика),к сожалению . В итоге, Ксения Николаевна приняла решение назначить системные ретиноиды. И все стало идеально! Моя кожа как с картинки, акне не беспокоит.
Хочется отметить отдельно тактичность, интеллигентность и внимательное отношение доктора. Очень рекомендую!
ЕщеОтзыв. Была в Тивали, посетила ваш магазин, вышла с покупкой. Дома просмотрела и-нет магазин и разочаровалась. Аромат мною выбранный на сайте заявлен стоимостью в 45 рублей + скидка на самовывоз, а я заплатила 50 рублей, цен у вас в магазине нет. В общем осадок разочарования и оболванивания появился. К товару претензий не имею.
ЕщеОтзыв. В этой школе окончила курс английского Intermediate у преподавателя Виталии. Спасибо за интересные занятия, очень высокий уровень, чувствуется, что занятия долго прорабатываются, материал подобран всегда под уровень. Была в двух других школах, уровень преподавателей неприятно удивил, произношение хуже моего, занятия монотонные. Здесь же у преподавателя соответствующий уровень, разнообразные занятия с интересными заданиями, полтора часа занятия пролетали очень быстро. Еще раз спасибо Вам, Виталия, от всей группы.
ЕщеОтзыв. Не довольны оказанными услугами. Больше не пойдём в эту парикмахерскую и ни кому не советуем. Старшей дочке длинные густые волосы подравняли кончики за 5 минут!!!! Хотя обычно сидим в кресле 20-30 минут. Естественно когда пришли домой все оказалось криво, косо, неопрятно. И это отношение к детям! Все на скорую руку, лишь бы отделаться и побыстрее. Младшему ребёнку девушка несколько раз недовольно вздыхала когда я просила подравнять челку, так как было неровно. И вообще это обязанность парикмахера следить за тем где ровно и не ровно, как сделать так чтобы было красиво. Я в этом не разбираюсь и за этим сюда и пришла. Вообщем в первый раз сталкиваюсь с таким отношение к клиентам, тем более к детям. Не понимаю кто отбирает такой персонал и как можно с таким отношением стричь детей. Если детям то можно быстро и лишь бы как вот и все что мы увидела в этой парикмахерской. Никому не советуем
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хотела бы вам сообщить о некомпетентном сотруднике Ульяне . Данный тур оператор предложила тур, отправила договор по Viber. Договор не был подписан, до внесения предоплаты тур был отменён, договор не был подписан. Девушка требовала оплату штрафа без каких-либо причин. Договор подписан нами не был!!! Также прилагаю слова из переписки от данного сотрудника! Надеюсь в мире станет меньше сотрудников не умеющих работать с людьми!
ЕщеОтзыв. Хороший зал. Техноджим оборудование. Блинов и гантелей в достатке. Хороший интерьер, хороший ремонт. В зале свежо и приятно. Фильтрованная водичка. Плюсом будет детская комната, но лично для меня смысла не вижу, так как мои бы там даже полчаса не усидели. И главное ценник на очень приемлемом уровне!
ЕщеОтзыв. Случайно увидела этот магазинчик, когда пошла прошвырнуться по городу. Я безусловно рекомендую корейскую косметику! Мне очень нравится серия пандочек, так как есть проблема с кругами:( Но уже давно покупаю не здесь. А в магазине на немиге. Все тоже самое, но дешевле. Всегда можно получить хороший совет, если сомневаешься (покупала как-то подарок). Вообщем его тоже рекомендую:)
ЕщеОтзыв. Была на приеме у врача Ольги Владимировны все очень понравилось! Очень приятная врач! Подбирала контактные линзы , доктор доходчиво и спокойно все обьяснила и показала без лишней воды! Теперь я вижу мир другими газами! Консультанты Оксана и Наталья очень приятные компетентные и общительные! Спасибо вам , теперь я ваш постоянный клиент!
Еще








