ул. Притыцкого, 29, Минск - все заведения по адресу

    102
    Центр эстетической дерматологии
    Минск, ул. Притыцкого, 29с 09:00
    Отзыв. Долго наблюдалась у доктора с акне. Перепробовали все возможные уходовые средства, не помогало ничего( ни регулярные уходовые процедуры, ни косметика),к сожалению . В итоге, Ксения Николаевна приняла решение назначить системные ретиноиды. И все стало идеально! Моя кожа как с картинки, акне не беспокоит. Хочется отметить отдельно тактичность, интеллигентность и внимательное отношение доктора. Очень рекомендую!
    Еще
    Отзывы161
    Магазин ароматов для дома и автомобиля из Италии
    Минск, ул. Притыцкого, 29с 12:00
    Отзыв. Была в Тивали, посетила ваш магазин, вышла с покупкой. Дома просмотрела и-нет магазин и разочаровалась. Аромат мною выбранный на сайте заявлен стоимостью в 45 рублей + скидка на самовывоз, а я заплатила 50 рублей, цен у вас в магазине нет. В общем осадок разочарования и оболванивания появился. К товару претензий не имею.
    Еще
    Центр иностранных языков
    Минск, ул. Притыцкого, 29Выходной
    Отзыв. В этой школе окончила курс английского Intermediate у преподавателя Виталии. Спасибо за интересные занятия, очень высокий уровень, чувствуется, что занятия долго прорабатываются, материал подобран всегда под уровень. Была в двух других школах, уровень преподавателей неприятно удивил, произношение хуже моего, занятия монотонные. Здесь же у преподавателя соответствующий уровень, разнообразные занятия с интересными заданиями, полтора часа занятия пролетали очень быстро. Еще раз спасибо Вам, Виталия, от всей группы.
    Еще
    Детская парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 29с 10:00
    Отзыв. Не довольны оказанными услугами. Больше не пойдём в эту парикмахерскую и ни кому не советуем. Старшей дочке длинные густые волосы подравняли кончики за 5 минут!!!! Хотя обычно сидим в кресле 20-30 минут. Естественно когда пришли домой все оказалось криво, косо, неопрятно. И это отношение к детям! Все на скорую руку, лишь бы отделаться и побыстрее. Младшему ребёнку девушка несколько раз недовольно вздыхала когда я просила подравнять челку, так как было неровно. И вообще это обязанность парикмахера следить за тем где ровно и не ровно, как сделать так чтобы было красиво. Я в этом не разбираюсь и за этим сюда и пришла. Вообщем в первый раз сталкиваюсь с таким отношение к клиентам, тем более к детям. Не понимаю кто отбирает такой персонал и как можно с таким отношением стричь детей. Если детям то можно быстро и лишь бы как вот и все что мы увидела в этой парикмахерской. Никому не советуем
    Еще
    Подарки
    Минск, ул. Притыцкого, 29с 10:00
    Отзыв. Покупал шары, на рождения сына, девочки сработали очень быстро, жена довольна, спасибо вам.
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Притыцкого, 29с 11:00
    Отзыв. Добрый день! Хотела бы вам сообщить о некомпетентном сотруднике Ульяне . Данный тур оператор предложила тур, отправила договор по Viber. Договор не был подписан, до внесения предоплаты тур был отменён, договор не был подписан. Девушка требовала оплату штрафа без каких-либо причин. Договор подписан нами не был!!! Также прилагаю слова из переписки от данного сотрудника! Надеюсь в мире станет меньше сотрудников не умеющих работать с людьми!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 29с 10:00
    Отзыв. Огромное спасибо Марии!!! Лучший мастер! Всегда аккуратная и красивая работа!
    Еще
    Фитнес-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 29с 09:00
    Отзыв. Хороший зал. Техноджим оборудование. Блинов и гантелей в достатке. Хороший интерьер, хороший ремонт. В зале свежо и приятно. Фильтрованная водичка. Плюсом будет детская комната, но лично для меня смысла не вижу, так как мои бы там даже полчаса не усидели. И главное ценник на очень приемлемом уровне!
    Еще
    Минск, ул. Притыцкого, 29с 10:30
    Отзыв. Случайно увидела этот магазинчик, когда пошла прошвырнуться по городу. Я безусловно рекомендую корейскую косметику! Мне очень нравится серия пандочек, так как есть проблема с кругами:( Но уже давно покупаю не здесь. А в магазине на немиге. Все тоже самое, но дешевле. Всегда можно получить хороший совет, если сомневаешься (покупала как-то подарок). Вообщем его тоже рекомендую:)
    Еще
    Магазин оптики
    Минск, ул. Притыцкого, 29с 09:00
    Отзыв. Была на приеме у врача Ольги Владимировны все очень понравилось! Очень приятная врач! Подбирала контактные линзы , доктор доходчиво и спокойно все обьяснила и показала без лишней воды! Теперь я вижу мир другими газами! Консультанты Оксана и Наталья очень приятные компетентные и общительные! Спасибо вам , теперь я ваш постоянный клиент!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie