ул. Петра Глебки, 5, Минск - все заведения по адресу

    103
    Магазин обуви и одежды
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Да,есть там товаровед Игорь... т.80297796918, умник тот ещё... вначале предложил сам починить обувку и носите дальше, получив отказ, предложил сделать чуть ли не за свой счёт экспертизу(по законодательству так положено)... по итогу которой может быть вернём деньги), а дальше извинился, бросил трубку ,мол рабочий день закончен... Красавчик просто...дай бог ему здоровья...
    Еще
    Магазин лечебной косметики
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Посетила любимый магазин в Гуме. Присмотрела определенный товар в магазине. Продавец порекомендовала заказать через интернет-магазин, аргументируя тем, что скидка будет больше. Заказала. На сайте указана информация, то что заказы с сб и вс примут в пн или вт. Жду. Со мной до сих пор никто не связался и не принял мою заявку. Позвонила сама! Договорились о доставке в промежуток времени, удобный для меня. Курьер не приехал. Я снова звонить..... так мы в догонялки провозились. Вывод. Менеджер никакой. Девушка по телефону ситуацию разруливать не умеет. Водитель вечно опаздывает..И говорит еду...еду. Организация доставки- отвратительная! Если хотите испытать свои нервишки- заказывайте через интернет, но не советую. Не знаю, когда ребята начнут исправляться..... Заказываю 2 год уже косметику через интернет, история все та же. Добавляйте в штат 2-го курьера, он же систематически опаздывает и ничего не успевает! Большая сеть магазинов.....ну как же так!
    Еще
    Магазин обуви, одежды, аксессуаров
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Ужасно! Продавцы хамят, в магазине грязно, ещё и врут о возврате. Обещают 3 суток, если нет денег, то звоните в банк , а в банк никаких документов о возврате даже не поступало! прошло 5 дней, а денег все нет. Купила я обувь, прихожу домой и понимаю, что разные размеры у каждого сапога! Вот как шикарно помогли ваши консультанты.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Очень долгое ожидание заказа. Обычно не докладывают соусы, сегодня забыли положить 3 соуса и сырные палочки... обнаружила дома, идти обратно пожалела времени... при этом загрузка совсем небольшая, списать на поток заказов сложно...
    Еще
    Магазин обуви
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Низкого уровня обслуживание, хамоватые продавцы, неохотно отвечают на заданные вопросы, и не особо напрягаются,поддерживаю предыдущего покупателя.
    Еще
    Магазин одежды для всей семьи
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Моим мужчинам: мужу и брату, нравится эта сеть: широкий размерный ряд, современные модели, адекватные цены. Хорошее обслуживание, ребята приветливые. Помогают найти размер без проблем, если нужно. Хотелось бы побольше примерочных (на выходных большие очереди), и, женский ассортимент хотелось бы пошире))
    Еще
    Магазин бытовой техники
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. В ноябре 2021 года купил робот-пылесос Tefal. Вещь для дома хорошая. При покупке консультант настаивал о приобретении дополнительной гарантии, мол может произойти что угодно с пылесосом (наступить на него, толкнуть и т.д.). Убедила, что данная гарантия 1 раз покроет негарантийный ремонт. При креплении насадки для влажной уборки произошел разлом крепления насадки к пылесосу. Вследствие чего пылесос не выполняет вторую функцию (влажная уборка) . При обращении в магазин, где я приобретал пылесос г. Минск. ул. Глебки,5, мне сказали, что данная дополнительная гарантия не распространяется на насадку для влажной уборки(консультант утверждал, что гарантия покроет любые механические повреждения). В гарантии также не указано, что она не распространяется на насадки для влажной уборки для робота-пылесоса. Оставил замечание в книге замечаний и предложений. Никогда не соглашайтесь на дополнительную гарантию!
    Еще
    Магазин мобильных аксессуаров
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Я бы хотел поделиться своим отзывом о некачественном товаре, который приобрел недавно. Честно говоря, я не могу понять, как можно продавать такие некачественные товары и как этот магазин так и не закрылся. Весь опыт обслуживания и качество товара были ужасными. Во-первых, меня поразила агрессивная реклама, которую магазин проводил. Они не только засоряют почтовый ящик спамом, но и нагло навязывают свои товары на каждом углу интернета. Это создает впечатление, что они пытаются компенсировать низкое качество товаров через активную рекламу. Когда я, наконец, решил сделать заказ, то был полон надежд на то, что товар будет хотя бы со средним уровнем качества. Однако, мои ожидания совершенно не оправдались. Когда я распаковал посылку, мне стало понятно, что товар был слабо собран. Качество материалов, из которых был изготовлен товар, было сомнительным. Было видно, что он был сделан с пренебрежением к деталям, и при малейшем использовании, начал разваливаться.
    Еще
    Магазин косметики и парфюмерии
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. В поисках духов для девушки зашёл я в Космо, отмечу сотрудниц уж очень они мне помогли с выбором я в этом ничего не понимаю, проконсультировали, подобрали по цене, меня полностью всё устроило.
    Еще
    Ювелирный салон
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Отличный салон, в ORO всегда самые интересные изделия по отличным ценам.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie