Отзыв. В ноябре 2021 года купил робот-пылесос Tefal. Вещь для дома хорошая. При покупке консультант настаивал о приобретении дополнительной гарантии, мол может произойти что угодно с пылесосом (наступить на него, толкнуть и т.д.). Убедила, что данная гарантия 1 раз покроет негарантийный ремонт. При креплении насадки для влажной уборки произошел разлом крепления насадки к пылесосу. Вследствие чего пылесос не выполняет вторую функцию (влажная уборка) . При обращении в магазин, где я приобретал пылесос г. Минск. ул. Глебки,5, мне сказали, что данная дополнительная гарантия не распространяется на насадку для влажной уборки(консультант утверждал, что гарантия покроет любые механические повреждения). В гарантии также не указано, что она не распространяется на насадки для влажной уборки для робота-пылесоса. Оставил замечание в книге замечаний и предложений. Никогда не соглашайтесь на дополнительную гарантию!
ЕщеОтзыв. Я бы хотел поделиться своим отзывом о некачественном товаре, который приобрел недавно. Честно говоря, я не могу понять, как можно продавать такие некачественные товары и как этот магазин так и не закрылся. Весь опыт обслуживания и качество товара были ужасными.
Во-первых, меня поразила агрессивная реклама, которую магазин проводил. Они не только засоряют почтовый ящик спамом, но и нагло навязывают свои товары на каждом углу интернета. Это создает впечатление, что они пытаются компенсировать низкое качество товаров через активную рекламу.
Когда я, наконец, решил сделать заказ, то был полон надежд на то, что товар будет хотя бы со средним уровнем качества. Однако, мои ожидания совершенно не оправдались. Когда я распаковал посылку, мне стало понятно, что товар был слабо собран. Качество материалов, из которых был изготовлен товар, было сомнительным. Было видно, что он был сделан с пренебрежением к деталям, и при малейшем использовании, начал разваливаться.
ЕщеОтзыв. Зашла в магазин Rylko в Galeria Minsk. Понравилась пара обуви. Рассчитав оставшиеся после посещения других магазинов ТЦ средства и поняв, что покупку мне удобнее совершить завтра, попросила продавцов отложить на день. Те наотрез отказались, аргументировав ЦУ руководства о том, что откладывают только на час и продают товар тем, у кого есть деньги сейчас. Это очень напоминает Полонского, который говорил, что "у кого нет миллиона, идут в ж". Такой подход лежит за гранью клиентоориентированности и напоминает базар. В солидных магазинах товар откладывают, отвешивают и всячески стараются привлечь покупателя. Этот же магазин, дав мне от ворот поворот сегодня, потерял во мне своего клиента навсегда.
ЕщеОтзыв. Очень разочаровалась в магазине Sister’s. Покупали 24 марта 2019г. в ТРЦ Green City 2 пары кроссовок. Не прошло и 2-х недель как их пришлось вернуть, так как на пяточной части проявился дефект. Продавцы магазина приняли кроссовки и предупредили, что экспертное заключение будет на сл.неделе в среду или четверг, и что мне позвонят по итогам. В итоге прошла неделя, звонка не поступило. В четверг вечером я подошла в магазин и уточнила насчет моего вопроса. Продавец невозмутимо открыла коробку и сказала что : «да, это брак». Уточнять почему так и не позвонили мы не стали, так как по-моему никто звонить и не собирался. По возврату суммы за 2 пары 111 руб продавец сказала, что не сможет вернуть, так как цитирую : «Не насобирали. Как соберем мы вам позвоним». Это в конце рабочего дня в кассе не оказалось этой суммы. И это вы называете работа с клиентами? И как долго придется ждать, пока продавцы: «Насобирают». С таким отношением желания покупать в этом магазине больше нет.
ЕщеОтзыв. Всем добрый день!Пользовалась услугами магазина- впечатления только положительные. Перезвонили через несколько часов! Посоветовали, подробно описали, несколько раз перезвонили. Вообщем, проявили терпение и уделили внимание, после чего посылка была оперативно отправлена. Спасибо большое! Осталась довольна! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. К самой сети ZIKO претензий нет, однако послепродажное обскуживание вообще не выдерживает никакой критики, опять же ZIKO в этом не виноват. Купил часы в этой сети, на подарок, цена не сказать что очень дорого, но тем не менее достаточно прилично. И вот... Пустяковая неисправность - признали негарантийным случаем, предложили платный ремонт (всего - то около 40 рублей) однако нужной запчасти не смогли привезти ни через 3 месяца, как обещали, ни через 6. Пришлось через полгода эксплуатации выбросить практически новые часы. Прежде чем покупать импортные часы дважды подумайте а нужны ли вам подобные потенциальные проблемы?
Еще