ул. Петра Глебки, 5, Минск - все заведения по адресу

    104
    Автомойка
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 21:00
    Отзыв. Самая худшая автомойка Минска. Закрываются когда хотят, телефон, чтобы записаться включают когда хотят. При этом цены далеко не низкие. При таком отношении к клиентам, как они вообще все ещё работают. Лучше самому помыть, чем к ним обращаться.
    Еще
    Магазин итальянского белья
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Столько консультантов, которые ....тупо игнорят. Не могла допроситься своего размера. И то с трудом. Ушла, поняв, что что никто не поможет. А специально приехала туда за покупкой! Явно там не на проценты работают. Парадокс, тебе не нужно - и консультанты на голову лезут, а когда реально требуется помощь, никого нет...(((((((
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Обучите пожалуйста своих продавцов!не знают ассортимент совершенно!Попросили одно нефильтрованное пиво и один шоколадный стаут, в итоге продали фильтрованное и какую-то ерунду за 12 р не являющейся шоколадным статутом!!! ощущение что молодой человек который нас консультировал , ничего не знает!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Я просила сразу принести счёт, в итоге ждала 25 минут и периодически звала официанта !
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 02:00
    Отзыв. 15.04.2026 заказала пиццу четыре сезона, самая плохая пицца в моей жизни, горькая, начинки почти нет, представьте себе томатная паста, а сверху порезанный крупным кубиком помидор, не пропеченый и это один сезон, второй три тонких кружочка колбасы, в третьем хоть грибы, в четвертом крупно порезанный сыр, за что вы нас так не любите, я в деревне у мамы свиньям мельче резала, если это пицца, тогда я не знаю, испортили вечер, во рту до сих пор горько. Дети съели, конечно, по куску
    Еще
    Ветаптека
    Минск, Петра Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. ОГРОМАДНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Есть неплохая продукция, но не факт, что достанется Вам! Просишь кекс без глютена например, - дают без сахара но с пшеничной мукой человеку с аллергией на пшеницу! Заказываешь хлеб заранее, приезжаешь специально из др.конца города "Ой простите, мы нечайно ваш заказ продали", - это была последняя капля! Хоть бы извинились бы в роде "Давайте мы завтра в качестве извинения организуем вам бесплатную доставку"! Больше ни ногой туда!!!
    Еще
    Оптика
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 21:00
    Отзыв. 05.03.2024 была в оптике "Золушка" в ТЦ "Скала". За 15 мин дважды сотрудницы уходили и закрывали дверь. Сдавала очки на замену стекла, после плохого обслуживания (стоимость работ в заказе указали как за 2 стекла, а менять нужно было 1, вторая девушка сидела в углу в телефоне и часто кашляла) через 5 мин вернулась забрать, опять было закрыто, а обе сотрудницы в 10 метрах от оптики покупали сухофрукты и ни одна даже не пошевелилась в мою сторону, хотя видели, что я вернулась. Клиентов нет и в них они абсолютно не заинтересованы.
    Еще
    Магазин немецкой обуви
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Искал обувь Rieker в Минске 22.10.2013 г.Проехал 4 магазина и во многие позвонил,но не мог найти нужный мне размер.В 2 магазинах был разочарован отношением продавцов к покупателю.Смирившись с тем,что останусь без покупки собрался ехать домой,но мне позвонили из магазина К+С расположенному по адресу Минск ул.Матусевича 35 и сказали,что привезли мой размер.Приехав в магазин был приятно удивлён вежливостью,приветливостью и компетентностью двух девушек продавщиц.Уехал домой с покупкой и хорошим настроением.Очень хотелось ,чтоб руководство сети магазинов К+С поощрило девушек продавщиц.Спасибо.
    Еще
    Магазин мобильных телефонов и аксессуаров
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Доброе утро. Посетила магазин "На связи" в субботу 07.12.2024г. Качество обслуживания на нуле. Девушка вела себя дерзко и хамовато. Не слышит, что у нее спрашивают. Отвечает банально. Незнает характеристики моделей смарт-часов. Предложить адекватную модель не смогла.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie