Отзыв. Купил здесь обувь поносил пару дней, и обратил внимание, что на носках остается краска. Обратился в магазин, директор мирно вопрос решать не захотел, поэтому оставляю для вас отзыв. Он провел экспертизу, которая не нашла недостатков, но по фото ниже судите сами. Подумайте прежде чем здесь покупать.
ЕщеОтзыв. Выбрала в магазине 7 карат в ТЦ Скала 2 колечка и сережки, одно колечко не подошло по размеру. У меня был сертификат, поэтому необходимо было потратить всю сумму сертификата. Продавец уточнила, что такое же кольцо моего размера есть в другом магазине и сказала, что его могут привезти в данный магазин. У меня взяли телефон, обещали позвонить. Через три дня я сама перезвонила, меня заверили, что все в порядке, кольцо уже сняли с продажи в другом магазине и скоро привезут в ТЦ Скала. Через четыре дня я опять позвонила, мне сказали, что надо немножко подождать. Ждала еще неделю. Звонка из магазина так и не дождалась. Перезвонила сама. Сказали, что в другом магазине кольцо, которое мне было интересно продали, и те изделия, которые я хотела купить в их магазине, тоже продали, и никто не посчитал нужным перезвонить.
ЕщеОтзыв. Отвратительный сервис. Работают сотрудники, которым не место в сфере обслуживания.
Сегодня, 15 ноября 2022 года. Я была подвергнута циничному и хамскому отношению со стороны консультанта Хильман Юлии.
Я зашла в магазин, чтобы купить 2 пары колгот и боди. Ко мне подошёл консультант с предложением помочь. Я назвала свой размер. Консультант пошла искать. В этот момент я вытащила коробку со стенда ниже. Когда консультант вернулась, я попросила ее положить коробку обратно, т.к. стеллаж был забит и расположен крайне неудобно, а бросать как-попало я не хотела.
На что, услышала в свой адрес: "Я же предложила помощь, зачем спрашивается драть эти коробки" От такой наглости я растерялась. Переспросила ещё раз.
История завершилась требованием книги жалоб.
Я искренне расстроена этой ситуацией. После рабочего дня я пришла за покупками, а в итоге ушла с испорченным настроением и потраченным впустую временем.
Почему компания не обучает своих сотрудников банальному этикету?
Еще