ул. Октябрьская, 16, Минск - все заведения по адресу

    34
    Арт-пространство
    Минск, ул. Октябрьская, 16/20до 00:00
    Стильное арт-пространство для организации мероприятий и праздников в центре Минска.
    Отзыв. Очень приятная атмосфера и доброжелательный персонал!
    Еще
    Арт-пространство
    Минск, ул. Октябрьская, 16/20до 00:00
    Арт-пространство для проведения мероприятий до гостей на ул. Октябрьской в Минске. 2 зала: до 30 и до 50 гостей, звуково
    Отзыв. Выбрали это место для свадьбы. Остались очень довольны атмосферой. Очень красиво, много плюшек и всё за небольшие деньги☺️
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Октябрьская, 16к22до 23:00
    Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
    Отзыв. Приходим сюда не в первый раз, очень нравится, в этот проходило какое-то мероприятие, удивлены почему не Валерий вел. Такой приятный и харизматичный парень!
    Еще
    Магазин цветов
    Минск, ул. Октябрьская, 16до 22:00
    Отзыв. Несколько дней назад порадовала свою лучшую подругу замечательной композицией. Все безумно понравилось! Большое спасибо продавцам-консультантам за совет! Я просто влюбилась в Ваши товары! Когда искала композицию для подарка, просматривала много разных предложений в каталоге, но такую интересную, необычную нашла только здесь. Всем советую! Ждите нас еще!))
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Октябрьская, 16до 23:00
    Отзыв. Ужасный кофе, латте испортили, был водянистый, пить было не возможно, пришлось выкинуть
    Еще
    Мастер-классы
    Минск, ул. Октябрьская, 16/21до 18:00
    Отзыв. Замечательный проект! Мы были на Научном детективе, на слаймах и Хирургии. Восторг дочки полнейший! Спасибо огромное! Рекомендую всем свои друзьям!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Октябрьская, 16Выходной
    Отзыв. Удивительно вкусные коктейли. Не хочу спойлерить, но поход по нужде вас удивит
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Октябрьская, 16до 22:00
    Отзыв. Тренажерный зал Moby Dick,выбрала случайно.Но,не пожалела,прекрасный тренажерный зал, вежливый и очень дружелюбный персонал,зал оснащён всем необходимым,просторный и удобный, самое главное очень душевная атмосфера.На первом этаже , открылся moby dick coffe что очень важно,вкусный кофе помогает согреться пока едешь домой.Так изначально я пришла к тренеру Кириллу,хороший и профессиональный тренер.Так как он ушёл,я перешла к Грише и не прогадала, найдёт индивидуальный подход,покажет,расскажет,научит, зарядит мотивацией и отправит приседать на одной ноге.
    Еще
    Кейтеринг
    Минск, ул. Октябрьская, 16/20до 20:00
    Отзыв. 03.08.2025 воспользовались услугами компании, чтобы отпраздновать День рождение для гостей в составе 25 человек! С удовольствием порекомендую эту команду профессионалов всем, кто ценит настоящее качество и атмосферу внимания и эмоциональной доброты. Очень понравилась кухня шеф-повара Дениса, все блюда таяли во рту, невозможно было остановиться). Прекрасно приготовленные соусы к мясным блюдам были изысканными и по-домашнему вкусными. Менеджер Анастасия создавала атмосферу теплоты. Официант Дарья одаривала всех гостей постоянным вниманием. Спасибо огромное за удачный праздник, в том числе команде! Желаю вам процветания и благодарных богатых клиентов! С удовольствием буду рекомендовать все своим знакомым.
    Еще
    Фотостудия естественного света
    Минск, ул. Октябрьская, 16Круглосуточно
    Отзыв. Заказали зал "коридор" для съемки в 19-00, при заказе адмтнистратор ни слова ни сказал о том, что из освещения здесь только два обычных высоких торшера с энергосберегающими лампами... Час съемки в этом зале в это время было просто не на что тратить. С 20-00 была заказана циклорама- опять же администратор только по факту сказал что буквально вчера одна из двух профессиональных ламп у них сгорела...А позвонить и предупредить клиента в таком случае не нужно???!!! В общем свет в этом зале тоже никакой. Хотели поснимать сверху- банальной стремянки не оказалось. Добило и то, что при входе заставили снять обувь, но тапочек (о которых написано на сайте) не оказалось, т. к. проходил семинар и их разобрали.В итоге носки стали черными от грязи (администратор уверил, что пол у них вымыт), а ноги замерзли. В общем шли с позитивными эмоциями, а в итоге зря потратили время и деньги! Администрация студии, купите нормальное оборудование и все таки мойте полы!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie