Отзыв. Несколько дней назад порадовала свою лучшую подругу замечательной композицией. Все безумно понравилось! Большое спасибо продавцам-консультантам за совет! Я просто влюбилась в Ваши товары! Когда искала композицию для подарка, просматривала много разных предложений в каталоге, но такую интересную, необычную нашла только здесь. Всем советую! Ждите нас еще!))
ЕщеОтзыв. Тренажерный зал Moby Dick,выбрала случайно.Но,не пожалела,прекрасный тренажерный зал, вежливый и очень дружелюбный персонал,зал оснащён всем необходимым,просторный и удобный, самое главное очень душевная атмосфера.На первом этаже , открылся moby dick coffe что очень важно,вкусный кофе помогает согреться пока едешь домой.Так изначально я пришла к тренеру Кириллу,хороший и профессиональный тренер.Так как он ушёл,я перешла к Грише и не прогадала, найдёт индивидуальный подход,покажет,расскажет,научит, зарядит мотивацией и отправит приседать на одной ноге.
ЕщеОтзыв. 03.08.2025 воспользовались услугами компании, чтобы отпраздновать День рождение для гостей в составе 25 человек! С удовольствием порекомендую эту команду профессионалов всем, кто ценит настоящее качество и атмосферу внимания и эмоциональной доброты. Очень понравилась кухня шеф-повара Дениса, все блюда таяли во рту, невозможно было остановиться). Прекрасно приготовленные соусы к мясным блюдам были изысканными и по-домашнему вкусными. Менеджер Анастасия создавала атмосферу теплоты. Официант Дарья одаривала всех гостей постоянным вниманием. Спасибо огромное за удачный праздник, в том числе команде! Желаю вам процветания и благодарных богатых клиентов! С удовольствием буду рекомендовать все своим знакомым.
ЕщеОтзыв. Заказали зал "коридор" для съемки в 19-00, при заказе адмтнистратор ни слова ни сказал о том, что из освещения здесь только два обычных высоких торшера с энергосберегающими лампами... Час съемки в этом зале в это время было просто не на что тратить. С 20-00 была заказана циклорама- опять же администратор только по факту сказал что буквально вчера одна из двух профессиональных ламп у них сгорела...А позвонить и предупредить клиента в таком случае не нужно???!!! В общем свет в этом зале тоже никакой. Хотели поснимать сверху- банальной стремянки не оказалось. Добило и то, что при входе заставили снять обувь, но тапочек (о которых написано на сайте) не оказалось, т. к. проходил семинар и их разобрали.В итоге носки стали черными от грязи (администратор уверил, что пол у них вымыт), а ноги замерзли. В общем шли с позитивными эмоциями, а в итоге зря потратили время и деньги! Администрация студии, купите нормальное оборудование и все таки мойте полы!!
Еще










