Гастробар
Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
Отзыв. Отличное место с вкусной едой, комфортной музыкой и замечательным обслуживанием. Особенно отметить хочется официанта Валерия - точно на своем месте! Выражаем ему личную благодарность.
ЕщеОтзыв. Тренажерный зал Moby Dick,выбрала случайно.Но,не пожалела,прекрасный тренажерный зал, вежливый и очень дружелюбный персонал,зал оснащён всем необходимым,просторный и удобный, самое главное очень душевная атмосфера.На первом этаже , открылся moby dick coffe что очень важно,вкусный кофе помогает согреться пока едешь домой.Так изначально я пришла к тренеру Кириллу,хороший и профессиональный тренер.Так как он ушёл,я перешла к Грише и не прогадала, найдёт индивидуальный подход,покажет,расскажет,научит, зарядит мотивацией и отправит приседать на одной ноге.
ЕщеОтзыв. 03.08.2025 воспользовались услугами компании, чтобы отпраздновать День рождение для гостей в составе 25 человек! С удовольствием порекомендую эту команду профессионалов всем, кто ценит настоящее качество и атмосферу внимания и эмоциональной доброты. Очень понравилась кухня шеф-повара Дениса, все блюда таяли во рту, невозможно было остановиться). Прекрасно приготовленные соусы к мясным блюдам были изысканными и по-домашнему вкусными. Менеджер Анастасия создавала атмосферу теплоты. Официант Дарья одаривала всех гостей постоянным вниманием. Спасибо огромное за удачный праздник, в том числе команде! Желаю вам процветания и благодарных богатых клиентов! С удовольствием буду рекомендовать все своим знакомым.
ЕщеОтзыв. Несколько дней назад порадовала свою лучшую подругу замечательной композицией. Все безумно понравилось! Большое спасибо продавцам-консультантам за совет! Я просто влюбилась в Ваши товары! Когда искала композицию для подарка, просматривала много разных предложений в каталоге, но такую интересную, необычную нашла только здесь. Всем советую! Ждите нас еще!))
Еще










