Отзыв. Ужасное место! Некому не советую! Сегодня мои родители приехали в этот салон из далека, чтобы сделать фотографии на документы. Эти ребята показали фотографии моих родителей а на флешку умудрились записать чужие фотографии. Мы позвонили им, чтобы они выслали фото на почту, но они их уже удали! Нет слов.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность за быстрое выполнение заказа! Так уж вышло, что выходя на мероприятие, я увидела, что на моих розовых туфлях набойки нет... За две минуты мне их сделали! Сказать, что в тот момент я была счастлива, ничего не сказать! Спасибо за супер-быстрое и качественное обслуживание!
ЕщеОтзыв. Заранее забронировала столик, хотели посидеть попить пива и вкусно покушать. Но не удалось. В зале была только одна официантка, она же бармен. Посадила нас минут через 10 стояния в одежде. 20 минут не приходила принять заказ. На вопрос, когда же она все-таки придет, сказала "ну не раньше чем через 10 минут". Плюс официантка всем своим видом показывала, как она всех ненавидит. Ждать 20 минут, чтобы только приняли заказ и терпеть хамское отношение персонала - это просто неуважение к гостям. Не рекомендую
ЕщеОтзыв. Летала с Семьёй во Вьетнам.
Со всем здорово помогли и разжевали,т.к я впервые сама взяла ответственность всем заниматься самостоятельно.
Специалист Дарья всегда была на связи и отвечала на любые вопросы.
Комфортно было общаться и договариваться. Сразу видно,что люди стараются создать комфорт в общении.
Спасибо большое за отдыха,которого не хватало
ЕщеОтзыв. Задуматься показалась прекрасной. В самом начале, летом, часто менялись преподаватели, она из них говорила - ой, быстрей бы уйти уже на каменную горку, мне так не нравится в Сухарево и тд. Каждая новая девочка говорила, что коллеги нас учат не так, и именно она покажет, как надо.
Из минусов также - постоянный запах пота в помещении, возможно, потому как я приходила вечером, а это накопление за день) но было прям фу.
Но потом пришла преподаватель Маргарита - и она супер, ей лично пять звёзд! Прямо солнышко!
Потом я сломала пальцы - написала в инсту, что не смогу ходить, на что у меня попросили справку, чтоб отложить абонемент на более позднее время, но в первые дни травмы тебе больно и как-то не хочется опять идти в поликлинику, сидеть в очереди, чтоб показать справку в студию растяжки. Попросили сфоткать травму) не знаю, насколько это даже этично. Меня это очень смутило.
Я просто решила после выздоровления уйти в соседнее здание в другую студию.
Еще






