Отзыв. Заранее забронировала столик, хотели посидеть попить пива и вкусно покушать. Но не удалось. В зале была только одна официантка, она же бармен. Посадила нас минут через 10 стояния в одежде. 20 минут не приходила принять заказ. На вопрос, когда же она все-таки придет, сказала "ну не раньше чем через 10 минут". Плюс официантка всем своим видом показывала, как она всех ненавидит. Ждать 20 минут, чтобы только приняли заказ и терпеть хамское отношение персонала - это просто неуважение к гостям. Не рекомендую
ЕщеОтзыв. Летала с Семьёй во Вьетнам.
Со всем здорово помогли и разжевали,т.к я впервые сама взяла ответственность всем заниматься самостоятельно.
Специалист Дарья всегда была на связи и отвечала на любые вопросы.
Комфортно было общаться и договариваться. Сразу видно,что люди стараются создать комфорт в общении.
Спасибо большое за отдыха,которого не хватало
ЕщеОтзыв. Ужасное место! Некому не советую! Сегодня мои родители приехали в этот салон из далека, чтобы сделать фотографии на документы. Эти ребята показали фотографии моих родителей а на флешку умудрились записать чужие фотографии. Мы позвонили им, чтобы они выслали фото на почту, но они их уже удали! Нет слов.
Еще






