ул. Куйбышева, 22, Минск - все заведения по адресу

    51
    Игровое пространство
    Минск, ул. Куйбышева, 22с 11:00
    Игровое пространство в Центральном районе Минска: активные игры, шоу-программа и многое другое
    Отзыв. Адзначалі дзень народзін хлопца 12 год, былі на квэсце Хобіт, потым 2,5 гадзіны ў вялікім зале, усё спадабалася і падлеткам і дарослым і малому жэўжыку. Асабістая падзяка фатографу, вельмі прыемны чалавек.
    Еще
    ViberОтзывы249Все цены
    Обучающие семинары
    Минск, ул. Куйбышева, 22с 09:00
    Отзыв. Первое приятное впечатление испортилось ровно в тот момент, когда дошло до сути, так сказать. Незаинтересованность и совершенно непрофессиональный подход сотрудника, с которым пришлось столкнуться, поразил. То, что семинара не будет, никто не посчитал нужным сообщить, а за принесённые неудобства и некомпетентность даже не посчитали нужным извиниться или как минимум самим позвонить и уладить ситуацию. Не советую обращаться в организацию людям, которые ценят своё время и хотят получить качественные услуги. Ожидая интересного обучения и новых знакомств, получила много лишь разочарование.
    Еще
    Сеть квестов в реальности
    Минск, ул. Куйбышева, 22с 10:00
    Отзыв. На этот квест мы ходили втроем. Первое что можно отметить- интерьер очень клёвый.Все очень классно смотрится.Загадки хорошие, но некоторые для нас были крайне не понятные)) В общем впечатление здоровское))
    Еще
    Прачечная
    Минск, ул. Куйбышева, 22/6с 08:00
    Отзыв. В этой прачечной не стирают ,а портят бельё .Отдали всё грязное с пятнами .Ещё отдают всё смятое .Никому не советую!
    Еще
    Школа рисунка и живописи
    Минск, ул. Куйбышева, 22с 11:30
    Отзыв. Любимое место в Минске, которое не нуждается в рекламе. Хожу к Кате больше года, только приятные впечатления. За каждой работой ведётся наблюдение, всегда даются верные консультации и помощь по необходимости. Видно, что им не все-равно. Меня не отпустили, пока не довели картину до идеала. Сейчас радуюсь и решила написать отзыв. Из минусов: бывает трудно припарковаться. В остальном: однозначно лучшая школа, мне есть с чем сравнить.
    Еще
    Сервис подарков-впечатлений
    Минск, ул. Куйбышева, 22с 10:00
    Отзыв. Решила еще раз купить подарочный сертификат у них, и вы знаете, что-то у них поменялось, я звонила подарить вообще массаж парню, а мне посоветовали такую клссную экстремальную штуку - Джип Тур дорога ярости, и как оказалось, там загадки из серии схватнических, короче, были мега довольны. Спасибо , что консультанты направили меня на верный путь, верный выбор, и в этот же день доставили сертификат, несмотря на то, что заказывала уже в конце дня. Еще раз Спасибо.
    Еще
    Конференц-зал
    Минск, ул. Куйбышева, 22с 08:00
    Отзыв. Проводили в этом зале семинар. Просторное помещение с удобными местами. Современное оборудование, сила звука - в норме. Текст виден на 5 экранах. Есть холл для ресепшн, шкаф для одежды, мягкие диваны для ожидания начала мероприятия. Условия позволяют организовать кофе-паузы(есть посуда, чайник). Чисто. Рекомендую для проведения артмероприятий, встреч, семинаров и т.п.
    Еще
    Свадебный салон
    Минск, ул. Куйбышева, 22/6с 10:00
    Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность салону Novia D’Art за подаренную легкость и комфорт в такой важный для каждой девушки день – день свадьбы!Платье, которое мне помогли выбрать в салоне оказалось не просто “платьем мечты”, а “моим” платьем. Можно даже сказать, что скорее платье выбрало меня, а не я его) Платье оказалось очень удобным в носке – в конце дня даже не хотелось с ним расставаться)Все, кто мне помогал в салоне определиться с выбором, были очень вежливы и радушны, всегда шли навстречу в решении возникающих вопросов.Желаю вам дальнейшего процветания!
    Еще
    Квест
    Минск, ул. Куйбышева, 22с 09:00
    Отзыв. Очень логичный и красочный квест! Лучше идти вчетвером, это оптимальное количество участников. Хочется подольше остаться в атмосфере квеста, настолько все хорошо и красиво сделано:)
    Еще
    Квесты в реальности
    Минск, ул. Куйбышева, 22с 09:30
    Отзыв. 23 июля. Сегодня,как и обещали,пришли снова)) На этот раз проходили квест "Гостиная Гриффиндора" Замечательно все: задания,антураж,атмосфера. и ,без сомнения,Игорь!!! Время пролетело незаметно. Отличное настроения и потрясающие эмоции!! Спасибо огромное от всей нашей пятерки)))) Настоятельно рекомендуем всем,кто не был: приходите,не пожалеете!!! :))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie