Игровое пространство
Игровое пространство в Центральном районе Минска: активные игры, шоу-программа и многое другое
Отзыв. Адзначалі дзень народзін хлопца 12 год, былі на квэсце Хобіт, потым 2,5 гадзіны ў вялікім зале, усё спадабалася і падлеткам і дарослым і малому жэўжыку. Асабістая падзяка фатографу, вельмі прыемны чалавек.
ЕщеОтзыв. Первое приятное впечатление испортилось ровно в тот момент, когда дошло до сути, так сказать. Незаинтересованность и совершенно непрофессиональный подход сотрудника, с которым пришлось столкнуться, поразил. То, что семинара не будет, никто не посчитал нужным сообщить, а за принесённые неудобства и некомпетентность даже не посчитали нужным извиниться или как минимум самим позвонить и уладить ситуацию. Не советую обращаться в организацию людям, которые ценят своё время и хотят получить качественные услуги. Ожидая интересного обучения и новых знакомств, получила много лишь разочарование.
ЕщеОтзыв. Любимое место в Минске, которое не нуждается в рекламе. Хожу к Кате больше года, только приятные впечатления. За каждой работой ведётся наблюдение, всегда даются верные консультации и помощь по необходимости. Видно, что им не все-равно. Меня не отпустили, пока не довели картину до идеала. Сейчас радуюсь и решила написать отзыв. Из минусов: бывает трудно припарковаться. В остальном: однозначно лучшая школа, мне есть с чем сравнить.
ЕщеОтзыв. Решила еще раз купить подарочный сертификат у них, и вы знаете, что-то у них поменялось, я звонила подарить вообще массаж парню, а мне посоветовали такую клссную экстремальную штуку - Джип Тур дорога ярости, и как оказалось, там загадки из серии схватнических, короче, были мега довольны. Спасибо , что консультанты направили меня на верный путь, верный выбор, и в этот же день доставили сертификат, несмотря на то, что заказывала уже в конце дня. Еще раз Спасибо.
ЕщеОтзыв. Проводили в этом зале семинар. Просторное помещение с удобными местами. Современное оборудование, сила звука - в норме. Текст виден на 5 экранах. Есть холл для ресепшн, шкаф для одежды, мягкие диваны для ожидания начала мероприятия. Условия позволяют организовать кофе-паузы(есть посуда, чайник).
Чисто.
Рекомендую для проведения артмероприятий, встреч, семинаров и т.п.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность салону Novia D’Art за подаренную легкость и комфорт в такой важный для каждой девушки день – день свадьбы!Платье, которое мне помогли выбрать в салоне оказалось не просто “платьем мечты”, а “моим” платьем. Можно даже сказать, что скорее платье выбрало меня, а не я его) Платье оказалось очень удобным в носке – в конце дня даже не хотелось с ним расставаться)Все, кто мне помогал в салоне определиться с выбором, были очень вежливы и радушны, всегда шли навстречу в решении возникающих вопросов.Желаю вам дальнейшего процветания!
ЕщеОтзыв. 23 июля. Сегодня,как и обещали,пришли снова)) На этот раз проходили квест "Гостиная Гриффиндора" Замечательно все: задания,антураж,атмосфера. и ,без сомнения,Игорь!!! Время пролетело незаметно. Отличное настроения и потрясающие эмоции!! Спасибо огромное от всей нашей пятерки)))) Настоятельно рекомендуем всем,кто не был: приходите,не пожалеете!!! :))
Еще









