Отзыв. Побывав на Ваших тренингах, я начинаю понемногу понимать кто я, и что делать для того чтобы мои мечты и желания могли осуществиться. Я в восторге, информация воспринимается легко и в то же время заставляет хотеть работать над собой. Появилось желание полностью изменить свою жизнь и понимание для чего и как это делать.Мне очень понравилось, прям действительно перевернуло немного мои взгляды на жизнь. Вот теперь стараюсь меняться, пока конечно не очень выходит, но очень стараюсь!! Определили в чем моя проблема, и мне теперь действительно кажется, что это так. Как то все разложилось по полочкам. Теперь учусь любить себя! Но если честно, никогда бы не подумала, что я смогу при посторонних людях так откровенно говорить. Я удивлена, впечатлена. Мне очень понравилось. Может я бы при знакомых постеснялась, а так мне кажется мы смогли определить мою проблему. Спасибо большое.
ЕщеОтзыв. Всё плохо. Обман на каждом моменте. Компания Тез тур не несёт ответственности за время вылета, за отель. просто берут деньги и информируют о переносе вылета за сутки, о доплате в отеле вообще после выселения. Обычная компания по организации трансфера, получается как то дорого. Заказывая путёвку в Турцию (всего 3 дня) обещали прилёт днем 7 мая, по факту прибыли 8 мая в 2 ночи. выселиться должны были 10 мая в 12.00. в 10.00 утра узнали (из приложения), что вылет перенесли и трансфер на 3.00 ночи. Агент подключилась только в 13.30 с предложением переехать в другой отель (без подробностей куда и как) или доплачивайте за пребывание. Про акцию на путевку агент не знает, скидку сделала, потом потребовали доплатить. Получается отдых был только 1 день. 8 мая приходили в себя от перелёта, 10 мая волновались за пребывание в отеле. обо всём нужно договариваться самим, доплачивать. Агенты никакой ответственности не несут ни за что. всё сделано не для клиента, только набить карманы фирме.
ЕщеОтзыв. Представители данного заведения обслуживали народ на фестивале Lidbeer 03.09.16 в г. Лида. Более наплевательского отношения к клиентам мне раньше и не приходилось наблюдать. Простояли в очереди 3 часа! Когда все-таки добрались до продавцов, я попросила книгу замечаний. Продавец дала мне визитку и сказала обращаться по адресу ул. Кульман, 9. Но я настаивала на своем естественно. После этого привела с собой какого-то парня, объяснив что это заместитель директора, который просто начал на меня орать!)) Потом пришел еще один заместитель директора, который и принес мне книгу замечаний.Но в книге не было ни печати, ни подписи, вообще ничего! Она была абсолютно пустая! На мой вопрос,где печать организации в книге, заместитель директора сказал:завтра поставим! Это просто издевательство над людьми! К слову сказать,что переваренная сосиска с кусками капусты в лаваше, по мнению персонала данного заведения, должно быть весьма вкусно и оправдывают цену, которую они за него выставили.
ЕщеОтзыв. В апреле съездила во второй тур с компанией на неделю в Тоскану - это было потрясающе!
Понравилась программа тура, всё очень насыщенно и грамотно: к середине тура было плотно по посещению мест и городов, к концу, когда уже подустали, мест было поменьше.
Понимаю, что сама бы не запланировала такой тур для самостоятельной поездки, но продуманный маршрут позволил очароваться великолепной весенней Тосканой!
Были хороши отели, где мы устраивались на ночёвки, чётко спланированная программа тура, за которую отвечал наш сопровождающий Александр, который знал каждую мелочь в поездке, щедро делился полезной информацией по местам и особенностям путешествия - это позволило чувствовать себя в поездке абсолютно спокойно и расслабленно, с минимумом ответственности на целую неделю, это так ценно в отдыхе.
Комфортный автобус, приятные, вежливые водители, интересные гиды на маршруте, профессиональная сотрудница офиса Анастасия - благодаря этим людям поездка запомнилась как приятное, яркое мероприятие
ЕщеОтзыв. Прекрасная штопка джинсов любой плотности ткани и цвета! Моя семья обожает носить джинсы, но есть любимые модели, которые начинают протираться, а расставаться с ними жалко. Поэтому мы навсегда полюбили «Золотую строчку», мастера в которой идеально заштопают на машинке и продлят жизнь джинсам! Спасибо за острый глаз и умелые руки!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Недавно вернулась из отдыха. Море впечатлений! Турция (Алания) - это то место, куда, лично мне, хочется возвращаться снова и снова. Мой отдых был превосходным! А особенно хочу поблагодарить Ирину, которая очень тщательно подбирала мне тур в соответствии с моими пожеланиями! Спасибо, что есть такие замечательные, весёлые агенты!)) Буду обращаться в это агенство ещё не раз)
Еще


