Отзыв. Недавно с мужем зашли в магазин "Свитанок" на проспекте Независимости 58. Впечатление скажу я вам осталось никакое. Начну сначала,мы приехали с грудным ребенком. Ребенок был в переноске, протиснуться в их узкие двери оказалось затруднительно. Пришлось аккуратно и бочком. Ступеньки оооччень скользкие при входе. Ну, с горем по-полам зашли. Поднимаемся в детский отдел и наблюдаем такую картину: за кассой стоит 3 продавца и 1 кассир. Очень бурно обсуждают свои личные проблемы, на нас нуль внимания. Ни здравствуйте, ни уж тем более помощи ждать от них не приходится. Пришлось самой разбираться в размерах и искать то,что мне было нужно. Помимо меня были в магазине и другие покупатели, но, им тоже никто не уделил внимания. Выбор нашего размера оказался ничтожно мал, поэтому взяв пару вещей(которые смогла отыскать сама) я пошла на кассу. Со мной даже там никто не поздоровался и не ответил на мое приветствие. Продавцы уже на повышенных тонах так же продолжали обсуждение своих личных проблем.
ЕщеОтзыв. Администратор и продавец ( Грекевич Ольга) работающие в этой этой сети по данному адресу, не могли проконсультировать по вопросу того, почему у них ни все размеры на женский джемпер, новая модель, разговаривали на повышенных тонах! Вышестоящее руководство, пожалуйста, подбирайте квалифицированных сотрудников!
ЕщеОтзыв. Магазин Корона Курасовщина находится возле нашего дома. Часто ходим туда семьёй за покупками. Обычно ассортиментом, качеством товаров и услуг довольны.
На первый День Рождения ребёнку решили заказать в Короне тортик, т.к. часто покупаем пирожные и сладости их производства, - обычно они вкусные. Выбрали в Интернете фотографию понравившегося тортика и оформили заказ (попросили сделать такой же, только в розовых тонах, - для дочки). Торт был готов точно в срок, состав и вес соответствовали договорённостям, но исполнение разочаровало. Потраченных денег торт однозначно не стоит: вкусный творожный тортик мы могли взять в той же Короне в три-четыре раза дешевле, - платили же не только за вкус, но и за внешний вид, а он был ну совсем непрезентабельным. Хотелось бы, чтобы магазин не заявлял о возможности изготовления тортов по фотографии на заказ и не принимал заказы, если у них нет мастеров, которые умеют выполнять такие работы.
Еще