Отзыв. Впервые решила перемонтировать телефон. Было необходимо поменять боковую кнопку включения экрана. Все остальное в телефоне работало прекрасно. При замене кнопки мастер сделал что-то, после чего перестал включаться экран. Начал пытаться меня убедить, что это с телефоном что-то не то, после этого сказал, что заберет телефон на экспертизу. Выдал полностью разряженный подменный аппарат, без зарядного. В подменном аппарате были сохранены переписки и фото предыдущих пользователей. Через сутки телефон отдали. Экран работает абы как, телефон стал очень быстро разряжаться. На вопрос, что же было с экраном и будет ли гарантия сотрудник сказал, что вы не платили за ремонт экрана, соответственно не будет и гарантии. Ощущение шарашкиной конторы с абсолютно наглым и неквалифицированным персоналом
ЕщеОтзыв. Ужаснее магазина я не встречал. Купил ребёнку обувь, не подошёл размер. Пришёл обменять, не получилось. Сказали, что нужно делать возврат средств, а уже потом покупать другую пару обуви. Начали делать возврат на карту, как потом оказалось, что это занимает 10 рабочих дней. Теперь мой ребёнок без обуви мёрзнет. Нет ни обуви, нет и денег. Такого хамства я не встречал ещё. Буду обращаться в соответствующие органы. Магазин не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Меня впечатлила клиентоориентированность сотрудниц - Жанны и Елены в магазине в ТЦ Момо, у меня была достаточно спорная ситуация с заменой одного товара на другой, но девушки пошли на встечу и придумали, как решить мой вопрос с меньшей для меня возней)) Вот что значит, когда искренне хотят, чтобы покупатель остался доволен. Приятно видеть такой прекрасный уровень обслуживания.Спасибо вам огромное, молодцы!!!
Еще







