ул. Денисовская, 8, Минск - все заведения по адресу

    56
    Минск, ул. Денисовская, 8до 22:30
    Комфортабельные залы, японские проекционные системы, мощное акустическое оборудование
    Отзыв. Отличный кинотеатр
    Еще
    Детский салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Атмосфера благоприятная для детей.Машинки,выбор мультика,внимание парикмахера.Нужно иметь стальные нервы чтоб там работать.Рядом малыш плакал, но его успокаивали заговаривали.Всем здоровья!Салону процветания!
    Еще
    Мaгaзин для детей и подростков
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Ужаснее магазина я не встречал. Купил ребёнку обувь, не подошёл размер. Пришёл обменять, не получилось. Сказали, что нужно делать возврат средств, а уже потом покупать другую пару обуви. Начали делать возврат на карту, как потом оказалось, что это занимает 10 рабочих дней. Теперь мой ребёнок без обуви мёрзнет. Нет ни обуви, нет и денег. Такого хамства я не встречал ещё. Буду обращаться в соответствующие органы. Магазин не рекомендую.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Денисовская, 5до 21:00
    Отзыв. Давно искал адекватную стоматологию по нормальным ценам, здесь нашел и то, и другое. поставили пломбу врач шабусова работа аккуратная, ничего не беспокоит… у сурина 3импланта- все четко! персонал вежливый, нет ощущения, что тебя хотят развести на деньги. рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Сергею Кунтушу! Пользуюсь его услугами уже несколько лет и каждый раз всё на высоте: стильно, с учетом всех пожеланий клиента и с профессиональными современными советами от мастера. Рекомендовано всей семьей
    Еще
    Сервисный центр
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Впервые решила перемонтировать телефон. Было необходимо поменять боковую кнопку включения экрана. Все остальное в телефоне работало прекрасно. При замене кнопки мастер сделал что-то, после чего перестал включаться экран. Начал пытаться меня убедить, что это с телефоном что-то не то, после этого сказал, что заберет телефон на экспертизу. Выдал полностью разряженный подменный аппарат, без зарядного. В подменном аппарате были сохранены переписки и фото предыдущих пользователей. Через сутки телефон отдали. Экран работает абы как, телефон стал очень быстро разряжаться. На вопрос, что же было с экраном и будет ли гарантия сотрудник сказал, что вы не платили за ремонт экрана, соответственно не будет и гарантии. Ощущение шарашкиной конторы с абсолютно наглым и неквалифицированным персоналом
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Сегодня 10.042026 была в Конте который находится ТРЦ Dana Mall! Решила примерить джинсы. Продавец- консультант Марина подобрала мне идеальные ! Очень хорошее обслуживание ! Молодцы !
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Денисовская, 8до 22:00
    Отзыв. Все конец нормальной кофейне. Уже 3 место где зарёкся кофе брать помои из автомата лучше . Думал что я капризный но на короне случайно бариста вроде тренер сделал кофе и я убедился что остальные занимаются ерундой а не приготовлением напитка.
    Еще
    Фирменный интернет-магазин белья и трикотажа для всей семьи
    Минск, ул. Денисовская, 8до 22:00
    Отзыв. Администратор и продавец ( Грекевич Ольга) работающие в этой этой сети по данному адресу, не могли проконсультировать по вопросу того, почему у них ни все размеры на женский джемпер, новая модель, разговаривали на повышенных тонах! Вышестоящее руководство, пожалуйста, подбирайте квалифицированных сотрудников!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. Денисовская, 8до 23:00
    Отзыв. Магазин Корона Курасовщина находится возле нашего дома. Часто ходим туда семьёй за покупками. Обычно ассортиментом, качеством товаров и услуг довольны. На первый День Рождения ребёнку решили заказать в Короне тортик, т.к. часто покупаем пирожные и сладости их производства, - обычно они вкусные. Выбрали в Интернете фотографию понравившегося тортика и оформили заказ (попросили сделать такой же, только в розовых тонах, - для дочки). Торт был готов точно в срок, состав и вес соответствовали договорённостям, но исполнение разочаровало. Потраченных денег торт однозначно не стоит: вкусный творожный тортик мы могли взять в той же Короне в три-четыре раза дешевле, - платили же не только за вкус, но и за внешний вид, а он был ну совсем непрезентабельным. Хотелось бы, чтобы магазин не заявлял о возможности изготовления тортов по фотографии на заказ и не принимал заказы, если у них нет мастеров, которые умеют выполнять такие работы.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie