Многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный центр с полным спектром услуг по физиотерапии— снимаем боль и воспаление на аппаратах экспертного класса
Отзыв. Елена Брониславовна лучший невролог, думала, уже не смогу двигаться без боли. Прошла лечение в Супрамеде, чувствую себя замечательно. Спасибо доктору и самым
приветливым администраторам за отношение и результат!
ЕщеОтзыв. Вчера с женой заехали в торговый центр и были очень рады найти магазин с брендами , фирменной одеждой - Сток Идея, как оказалось он только работал первый день.В этом магазине хороший выбор мужской и женской фирменной одежды по отличным ценам.Кроме этого магазина в центре нет ничего брендового. Всем рекомендую Сток Идею.
ЕщеОтзыв. О магазине рассказала подруга. Очень понравилось, что в магазине большое разнообразие моделей белья и размеров (а для меня, как девушки с нестандартным размером, это очень важно). Качество хорошее, видно сразу, что белье действительно стоящее. Хотела бы ещё отметить внимательную девушку-консультанта, которая помогла подобрать именно "мой" комплект. Теперь буду приходить в "Vual" чаще. Советую.
ЕщеОтзыв. 31.07 в трц пришла распечатать фото 76 штук, мужчина-оператор сказал, что это займет около двух часов ,но он может разбросить их на 2 принтера и тогда время ожидания сократиться на половину,но цена будет за одно фото как за срочное. Я немного подумав ответила, что готова подождать два часа, он посчитал стоимость и говорит цифру около 70р . Говорю я подожду два часа, мне не срочное фото , в ответ слышу тогда завтра после обеда будет готово,раз вам не срочно. Я:- так вы же сказали два часа займет печать Он:- так у вас же не срочное фото, это срочное фото за два часа сделаю. Пыталась ему разъяснить о том,что такое срочное фото ,однако он меня не слышал . Слова оператора расходятся, судя по всему он и сам не знает услуги,которые предоставляет и время готовности заказа.Печать фото делаю не впервые и насколько мне известно, срочное фото - это фото на документы за 5-10 минут. Здесь какие-то непонятные понятия об этом. Чек,кстати, тоже не выдал. Самообслуживания желает лучшего.
ЕщеОтзыв. По утрам всегда скидка 10%, выгодно покупать именно в это время, дешевле даже чем на рынке.Хороший магазин на Никифорова 2 очень вежливые продавцы!сегодня зашла в магазине и была приятно удивлена работой продавца по имени Ольга,таких продавцов я не видела давно ,как она хорошо консультирует,она прекрасно подобрали мне нужный мне товар,помимо меня она предлагала помощь другим покупателям,таких продавцов бы побольше,и репутация компании возрастает!
Еще



