Отзыв. 2 раза муж дарил космобокс на праздники. Вы серьезно думаете, что это приятно получить в подарок? Новогодний набор вообще отвратителен. В предыдущий раз в коробке растеклась мицеллярная вода, остальное было более менее приемлемо. Новогодний набор к 2021 году совсем ужасен. Вы пихаете туда весь неликвид или как? Порезанный лосьен для постепенного загара, растекшийся по коробке, нормальный подарок по вашему? Или миниатюра мужских духов в наборе, который дарят женщине или девушке тоже у вас норма? Ощущение, что все продукты, которые можно было открыть и понюхать/ помазать открывали и пользовались, или как объяснить явно открываемый раньше люминайзер с остатками средства на крышке? Это тоже нормально видимо? Просто отвратительно. Каждое средство надо проверять в наборе со всех сторон? На покупателей магазину наплевать.
ЕщеОтзыв. Хотела выразить благодарность консультанту Юлии. Терпеливо помогла мне примерить то, что я хотела, и ещё предложила такие варианты, на которые я бы сама не обратила внимание. Вот что значит профессиональный подход. А пока я выбирала и примеряла из большого ассортимента магазина, милая девушка коллега почистила мои сережки ультразвуком. Спасибо магазину, который в Дана Молл, за оставленные приятные впечатления и эмоции. Юлии - отдельное спасибо ещё раз!!!
Еще