пр-т Победителей, 65, Минск - все заведения по адресу

    256
    Кинотеатр
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:30
    Современный кинотеатр с 3 кинозалами, рассчитанными на 650 мест
    Отзыв. Самый классный кинотеатр! Сильвер и Замок - это места, куда нужно ходить. Из гос. кинотеатров сравниться может только Беларусь. Но там сидеть не удобно, а тут как царь +D
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 65до 23:00
    Яркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
    Отзыв. Были впервые в этом месте. Приятно удивлены. Спокойная, уютная обстановка, прекрасная живая музыка. Официантка (к сожалению, не помню, как зовут) очень внимательная и тактичная. Цены очень даже доступные для Минска и хорошее меню. Красивый вид из окна. В общем, все понравилось, рекомендую.
    Еще
    Детский развлекательный центр
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо руководству центра Дискавери Макси за прекрасную возможность провести время всей семьей! Попали сюда по рекомендации наших друзей. Они были на вашем пиратском празднике и остались под большим впечатлением. Мы сейчас выбираем центр для проведения дня рождения нашему ребенку. Пришли посмотреть на ваш цент и узнать, что вы можете нам предложить. Провели в центре пол дня. Дочке очень понравилось. Особенно понравилась в Лабиринте, не хотела уходить. Очень понравилась аниматор, зовут Татьяна. Веселая очень, не давала детям скучать. Отдельное спасибо администраторам Оксане и Ольге за приветливость и дружелюбное отношение. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой на лице и любезно отвечают на все вопросы. Думаю с центром для проведения Дня рождения мы определились. Также будем рекомендовать нашим знакомым. Спасибо большое еще раз!
    Еще
    Магазин обуви
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Есть ли у вас женская обувь для широкой ноги и половинчатые размеры (40.5)?
    Еще
    Женское белье и купальники
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Добрый день! Крайне недовольна работой данной сети магазинов Получила в подарок подарочный сертификат в сеть магазинов incanto При попытке обналичить сертификат в одном из магазинов, а конкретно в ТЦ Замок, столкнулась с ответом, что данный сертификат обналичить у них нельзя, только в других магазинах При покупке данного сертификата в ТЦ Дана Молл ни один консультант не сказал данную информацию На обороте сертификат написано, что он реализуется в магазинах торговой сети Incanto без подробного указания адресов магазинов, где бы его можно было применить В техподдержки объяснили, что магазин в ТЦ Замок является франчайзингом данной сети и обналичить там сертификат не предоставляется возможным Тогда закономерный вопрос! Почему Ваши консультанты не ставят в известность о таких фактах, не указывают это на обороте сертификата Потому что платить дважды за такой сервис крайне не хочется
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Магазин просто супер! Предлагает одежду даже больших размеров для современных женщин! В Минске, увы, такие вещи присутствуют не во всех магазинах. Девочки, рекомендую! Коллекции всегда супер!
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Отличная ногтевая студия ! Обслуживаюсь уже 7 год у девочек, все мастера прекрасны!
    Еще
    Салон
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Пришла первый раз в солярий , отношение никакое. Разговорная речь холодная, ни здрасьте ни.... По прайсу цены сказали, не объяснив что в какие услуги водит. Проводили меня во вторую кабину ничего не объяснив, не сказав, заходи и стой как идиот. ???? я позвала девушку , спросила мне самой нажимать что _то или нет? Грубо, да там кнопка. А что дальше делать , как выключить, как выйти? Я нажала старт, пять минут прошло, нажимаю стоп кнопка не реагирует, дверь заблокирована, меня жарит как окорочок. Я в панике что делать. Музыка в кабине орет невыносимо. Девушка за пять минут не зашла не поинтересовалась все ли у меня в порядке.Я словила дикий страх, кнопка выключения сработала через секунд 20, при том жар в кабине стал сильнее. Ужасный персонал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше не пойду! И буду знакомым рассказывать об этом случае!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Просто ужас.. Маникюр переделывали 2 раза... Оплату взяли... Просто позор так работать!!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65до 21:00
    Отзыв. Благодарю мастера за оформление бровей) все пожелания были учтены.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie