Отзыв. БНБ банк - банк, в котором нету денег. К моему большому сожалению, у меня зарплатная карта в этом банке. Сегодня пришла снять зарплату в отделение в "Замке", а денег нет. Вообще. Работают только на прием платежей. Предвидя вопрос, а почему не сняла в банкомате, отвечу: во-первых, из-за ограничений по снятию наличных в сутки в банкомате. Во-вторых, там не работает печать чеков, что для меня было важно. Причем не в первый раз не работает. Носись теперь с этой картой по городу в поисках отделений, где деньги есть.
ЕщеОтзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
Еще








