Отзыв. Приобрела несколько вещей, модели интересные, но....обратите внимание на крой рукава. Нельзя сказать, что идеально лежит. Стоят вещи недешево, хотелось бы за такую стоимость идеального кроя. В 2 приобретенных моделях одна и та же проблема. Если бы не этот нюанс, моему восторгу не было бы предела. И больше примерочных хотелось бы, чтобы не спеша принять решение, а так долго не задержишься, зная, что несколько дам ждут своей очереди.
ЕщеОтзыв. Продавцы не понимают, что продают. 4 года как покупаю, люблю фирму биотеч. На сайте заказываешь дешевле, тебе продают по цене магазина и так было неоднократно и деньги не возвращались, хотя я и папа покупаем уже 4 год. На все вопросы отвечают, что мол был другой человек. Я заказываю одно, продают папе совсем другое. Этот бардак никогда не закончится видимо. Продавцы не заинтересованы в постоянном покупателе, они заинтересованы втюхать по цене магазина, хотя заказ и был с сайта. Вчера опять повторилась такая же ситуация. Покупаем на Козлова 14. Кошмарный магазин, кошмарные продавцы, не знающие товара. Я заказала кю 10 биотеч 60 капсул на 2 месяца, папе продали олимп по цене магазина 30 капсул на 10 дней, еще и отказываются это менять. Продавец сказал папе, что это одно и то же. Ну да, 2 месяца пить или 10 дней. Как можно доверять таким продавцам? Я заказываю каждый месяц и каждый месяц продавец старается обмануть, то с ценой, то с товаром. Папа живет в этом же доме, поэтому забирает он.
ЕщеОтзыв. Хотелось бы поблагодарить всех девочек магазина от меня, за то, что помогли мне с выбором туфель. Очень компетентные консультанты, четко и грамотно подобрали и проконсультировали меня относительно последних новинок, так же рассказали с чем я могу носить, выбранные мною туфли ! Спасибо за такое трепетное отношение к клиенту. Редко где встретишь такое обслуживание в наше время. К Вам хочется возвращаться снова и снова!
Еще








