Отзыв. Отвратительное обслуживание. Заказ ребенок ждал час. В итоге не все положили в заказ (ребенок только дома обнаружил). Крайне не советую посещать это заведение с таким отношением к Клиентам. Учитывая, что такое на Куйбышева, 38 происходит не в первый раз, и мы не раз обращались в контакт-центр, поражает, что руководству вообще нет до этого дела!
Еще