Отзыв. Заказывал букеты из тюльпанов к 8 марта. Персонал умудряется в процессе калькуляции суммы заказа по 3-4 раза подряд ошибаться сильно в свою пользу. Все очень печально, в бутонах плесень на тычинках. После распаковки оформления и более близком знакомстве с покупкой цветы не выглядят свежими.
Это фиаско!!!!
ЕщеОтзыв. Спасибо Кате Квятковской за профессионализм и особый индивидуальный подход к каждому человеку. Такого чуткого педагога никогда не встречала. Любовь с первого занятия и уже 6 лет. Дальше больше.
Каждое занятие - свидание с собой, своим телом. Это не про слепое достижение результата (хотя он невероятный), но это про процесс работы с собой - вдумчивой и осознанной.
А какой энергообмен в зале - не передать. Каждый человек не случаен.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность двум крутым бариста, Мите и Анастасии! Пришел в эту кофейню впервые, удивила обширная кофейная карта, аж глаза разбежались)) Анастасия, увидев мою растерянность, сразу же пришла на помощь) В общем, остановились на мокачино и сэндвиче с ветчиной) очень даже вкусненько! Так же порадовала уютная атмосфера, посидел хоть отдохнул от прогулок по торговому центру) Всем советую! 10 баллов!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Жокей, руководству, директору,преподавателям и мастерам по вождению! Я пошла обучаться 5 января. И вот 07.07.2021 я успешно с первого раза сдала ГАИ. Никаких задержек не было. Внутренний экзамен, тем контроли по вождению так же сдала с первого раза. Все мастера классные, профессионалы своего дела. Но отдельная благодарность моему мастеру, Прохорову Алексею Александровичу. Настоящий профессионал, добрый, спокойный, все объясняет, действительно учит ехать и быть уверенной на дороге, и не важно, на каком маршруте и на какой улице. Никогда не кричит, не повышает голос, атмосфера всегда дружелюбная, на занятия летела с удовольствием, хоть я дикий трус. Преподаватель теории Евгений Геннадьевич тоже был отличный, хоть и строгий, но оно того стоит, действительно вкладывает знания в головы. Была всего 1 пересдача зачета, сама не подготовилась. Очень довольна, и теперь я обладатель водительского удостоверения! Сдача в гаи прошла очень легко!
ЕщеОтзыв. Делала фото на паспорт. Качество фото ужасное!!! Делают фото не профессионалы, совершенно безответственно! На телефон я бы лучше сфоткала, чем на профессиональный фотоаппарат!!! Под обычный свет, а потом делают фотошоп (мне правда забыли сделать) по моему приходу переделывали!!! Но если руки не от туда растут, то сами понимаете, лучше они не сделали!! Больше туда никогда не пойду!!!
Еще