Отзыв. 20 декабря хотела сделать заказ на 13 пицц данной сети в Минске, предварительно позвонила и все обсудила с менеджером, все нюансы проговорили, был ответ, что заказ день в день с 11 часов. 20.12.2024 позвонила, чтобы сделать заказ пиццы на 12.40 в количестве 13 штук и получила ответ, что не могут доставить, что пиццерия ближайшая ко мне не принимает заказы, никакой альтернативы предложено не было. Зачем тогда при предварительном звонке мне менеджер говорила, что заказ возможен и убеждала, что доставка будет своевременная. Не рекомендую данную пиццерию, некомпетентные менеджеры, не выполняют заказ как обещают, с клиентами поступают некорректно и некомпетентно.
ЕщеОтзыв. Недавно с мужем зашли в магазин "Свитанок" на проспекте Независимости 58. Впечатление скажу я вам осталось никакое. Начну сначала,мы приехали с грудным ребенком. Ребенок был в переноске, протиснуться в их узкие двери оказалось затруднительно. Пришлось аккуратно и бочком. Ступеньки оооччень скользкие при входе. Ну, с горем по-полам зашли. Поднимаемся в детский отдел и наблюдаем такую картину: за кассой стоит 3 продавца и 1 кассир. Очень бурно обсуждают свои личные проблемы, на нас нуль внимания. Ни здравствуйте, ни уж тем более помощи ждать от них не приходится. Пришлось самой разбираться в размерах и искать то,что мне было нужно. Помимо меня были в магазине и другие покупатели, но, им тоже никто не уделил внимания. Выбор нашего размера оказался ничтожно мал, поэтому взяв пару вещей(которые смогла отыскать сама) я пошла на кассу. Со мной даже там никто не поздоровался и не ответил на мое приветствие. Продавцы уже на повышенных тонах так же продолжали обсуждение своих личных проблем.
Еще






