Семейный развлекательный центр
СитиПарк с 2-уровневым лабиринтом, боулингом, VR симуляторами, лазертагом и игровыми аттракционами
Отзыв. Люблю Титан! На 3 этаже были в детском лабиринте, поиграли на аттракционах. А потом спустились в Хинкальню и вкусно поужинали. Прекрасно, что все это в одном здании!
ЕщеСовременный кинотеатр с двумя залами и кинобаром
Отзыв. Самый худший кинотеатр, хуже наверное было только при ссср в кинотеатре ударник), купил 4 билета в большой зал 4 ряд места 14,15,16,17, кресла максимально неудобные, очень низко стоят, ширина кресел узкая, гардероба нет, в зимних куртках сидеть очень неудобно, сами сиденья уже просижены до того что пятой точкой чувствуешь не поролон а деревяшку под ним, отдельно могу сказать про звук, он настроен ужасно, на детском фильме громкость выкручена на максимум, по ушам высокие частоты бьют очень сильно, ребеонок весь фильм сидел наготове держа руки закрывать уши, про громкий звук ничего страшного если бы он был отстроен профессионально, больше туда точно не пойду , соседний кинотеатр на две головы выше по комфорту и звуку, кстати мой комментарий у них на странице в инстаграм они удалили
Еще













