Отзыв. Обслуживание избирательное. Подошла сделать заказ. Сразу никого не было за кассой, потом подошла девушка. Я ей говорю что хочу заказать, уточняю по меню что указано в ассортименте. Затем подошли другие посетители, она сразу же спрашивает у них, что они будут, так и не оформив мой заказ, хотя я ей все озвучила.
При этом ни здравствуйте, ни пожалуйста при выдаче заказа не было. Такое ощущение, что я в столовую пришла.
Еще