Отзыв. Заказал суши самовывозом в воскресенье, до этого брал не один раз и все нравилось. Дома когда попробовал то что сделали, то понял что об водоросли можно сломать зубы. Они были как резина. Позвонив в суши мне сказали что они сменили поставщика и качества суши у них на уровне и хуже не стало, не понятно как можно говорить о качестве когда их не возможно даже разжевать. В общем это был последний раз когда заказывал у них суши.
ЕщеОтзыв. Заказал суши в 16:15 ко времени 21:00.
21:30 никто не звонит, никаких сообщений. Позвонил сам. Курьер сказал: «буду через минут 40, ошибка в приложении произошла»
Конечно курьеры часто опаздывали, но не так критично, да и я обычно не заказывал ко времени.
Сами суши вкусные и не первый год берем только здесь. Но доставка оставляет желать лучшего.
Лучше оформлять самовывоз.
ЕщеОтзыв. Уважаемая Людмила. Вам был выдан гарантийный талон, который распечатан с тектом 1 месяц. Обещать один год гарантии на часы за 295 000 Вам никто не мог. Поражают наши люди в том, что после покупки они связались с руководством фирмы для выяснения данной ситуации. После длительного разговора разрешают ситуацию. Но затем пишут еще отрицательные отзывы.
ЕщеОтзыв. 23 июня 2014г. в инфокиоске пополняла карточку. По неизвестной причине, которая выясняется, деньги на карточку не зачислились. Было подано заявление о возврате денежных средств. Прошел месяц - НИКАКОГО результата. ОЧЕНЬ медленно работают. Сколько времени еще ждать возврата??? Установлены ли банком сроки??? Я возмущена!
Еще







